18+

8 марта в ресторанах il FORNO.

02.03.2021

Роза il forno

В ресторанах il FORNO Генриха Карпина специально к долгожданному весеннему празднику 8 Марта шеф-кондитер Пётр Лапенков создал необыкновенный десерт, который не только порадует своими вкусовыми качествами, но и в первую очередь восхитит своим видом – это эксклюзивная красная роза, выполненная в натуральном размере из самого качественного бельгийского шоколада (1200р.). 

Она полностью съедобна, но решиться на это можно не сразу, ведь таким произведением кондитерского искусства хочется любоваться снова и снова!  И это прекрасный вариант необычного сюрприза для прекрасной половины человечества! Розу можно будет заказать только в этот день и только в ресторане, ведь эксклюзивный десерт выполнен вручную и требует особой красивой подачи!

Рестораны il FORNO будут рады порадовать всех гостей в этот замечательный весенний праздник не только необычным десертом, но и вкусной и качественной итальянской кухней: более 30 разновидностей пиццы, пасты и другие блюда можно попробовать в трёх ресторанах – на Неглинной, Остоженке и Кутузовском проспекте. А простой и гармоничный интерьер, светлая удобная мебель, мягкое освещение, кирпичные стены создадут правильную атмосферу для комфортного отдыха, приятного общения и настоящего праздника!

Рестораны il FORNO

ул. Остоженка, 3/14
ул. Неглинная, 8/10
Кутузовский просп., 2/1с6

https://ilforno.ru/
https://instagram.com/ilfornomoscow?igshid=139ey82a59xjn

 

 


Оставить комментарий

61e6639f76b3f3613d4e2d7c4362fefef845500e