18+

Aleksander Siradekian в Mercedes Bar

11.12.2014

Aleksander siradekian i sofiko shevardnadze

10 декабря в Mercedes Bar обувной бренд Aleksander Siradekian представил предновогоднюю капсульную коллекцию модели IZO.

В рамках превью прошел розыгрыш одной пары обуви из новой коллекции. Счастливая обладательница приза Евгения Благов из шоу Первого канала «Голос» встретит Новый год в роскошной паре туфель от Aleksander Siradekian. Приятные сюрпризы вечера на этом не закончились: гостей также ожидали подарки от партнера мероприятия – косметической марки  Margy’s Monte Carlo. Новогоднее оформление презентации помогла подготовить компания Florist Gump.

В дополнение к уникальному панорамному виду на Москву, который открывается из окон Mercedes бара, гостей ждали  легкие закуски, прекрасно сочетающиеся с атмосферой вечера и изысканное игристое вино Mondoro Brut – драгоценный вкус в изящном обрамлении, который не оставил равнодушным даже самых избирательных ценителей роскоши!
За последний год бренд Aleksander Siradekian приобрел большую популярность и продолжает увеличивать немалый список своих почитателей и звездных клиентов, которые с радостью посетят мероприятие в Mercedes Bar. А всего несколько дней назад бренд стал обладателем премии Brand Awards 2014 в категории «Лучший обувной бренд года».

На мероприятии присутствовали: Евгения Благов, Оксана Он, Женя Линович, Софико Шеварднадзе, Татьяна Геворкян, Лена Маликова, Елен Ярмак, Мадина и Мариана Гоговы, Анна Русска, Лаура Джугелия, Ашим Саурер, Кристиан Кремер, Изольда Ишханишвили, Карина Марченко, Фатима Ибрагимбекова, Миранда Марианашвили, Дарья Досталь, Ксения Якубовская и многие другие.

Фото по теме

Оставить комментарий

8c068a58d9277b59700b4a4a21a32cfa4c274022