18+

Антонио Лай в Mercedes Bar

30.09.2013

Afisha

Со 2 по 5 октября в Mercedes Bar гостей ждет эксклюзивное барное меню. В нем будут представлены коктейли на основе водки Grey Goose, которые знаменитый миксолог из Гонконга Антонио Лай разработал специально для своего визита в Москву.

Четыре вечера у гостей Mercedes Bar будет уникальная возможность познакомиться со знаменитым бартендером и оценить его мастерство приготовления алкогольных миксов.

3 октября 20.00 состоится коктейль-party, где Антонио представит мастер-класс и лично будет готовить для гостей коктейли. Дополнит атмосферу представитель редкого музыкального сословия «интеллектуальных ди-джеев» Dj Mila Freska в дуэте с баянистом Даниилом Стаднюком.

Антонио Лай мировая знаменитость и талантливейший бармен, родоначальник всеобъемлющей концепции мультисенсорной миксологии в Гонконге. За свою четырнадцатилетнюю карьеру он успел поработать в ведущих барах, ресторанах и кафе на разных континентах, преимущественно в Гонконге, Сингапуре, Малайзии, Германии, Франции и Объединенном Королевстве. Антонио автор двух книг о мультисенсорном методе миксологии. В 2012 году он открыл свой собственный бар Quinary. Буквально через несколько месяцев его бар стал иконой коктейльного бара в Гонконге, и был выбран одним из лучших баров в Азии. А в 2013 году Антонио открыл джин-бар под названием Origin bar.


Оставить комментарий

Bbf7e8b60e794868110a517e664ba24ec0c4653f