18+

Армения INSIDE

18.11.2014

Img_5483

13 октября в рамках совместного проекта легендарного коньячного бренда АрАрАт и ресторана армянской кухни Gayane’s прошло открытие выставки «Армения INSIDE».

Зрителям были представлены работы, созданные известным творческим тандемом фотографов Александрой Ивашутиной и Александром Авериным.

С национальным гостеприимством гостям вечера были предложены изящные коктейли на основе знаменитого армянского коньяка АрАрАт. Освежающие и благородные миксы – лучший пример баланса между поддержанием традиций мастерства и готовности принять и впитать новые идеи и веяния. Названия коктейлей – «Искренность», «Мастерство» и «Триумф» – отражают те ценности, которые лежат в основе создания АрАрАт.

Коньяк АрАрАт – один из главных символов Армении, без которого не обходится ни одно застолье. Он создан благодаря уникальному единению человеческого таланта и щедрости природы: вдохновению и творческой энергии мастеров Ереванского Коньячного Завода и уникальному климату Араратской долины. Это настоящая легенда, воплощающая Армению, ее культурные и исторические ценности, обязательный атрибут жизни многих поколений.

Гости выставки смогли погрузиться в атмосферу тепла и уюта, которой так не хватает жителям мегаполиса, и пережить всю палитру ощущений путешественника, впервые оказавшегося в Армении. «Армения INSIDE» – это тонкое эмоциональное переживание невероятной красоты природы, многовекового культурного наследия, переплетения старинных традиций и новейших трендов и яркое послевкусие АрАрАт.

Фото по теме

Оставить комментарий

Fa8bac7a5f3bd46a5c54aa112064aed45642ac7f