18+

Audi А8 для Брэдли Купера

13.02.2014

Image007

Компания Audi стала официальным партнером визита знаменитого голливудского актера Брэдли Купера в Москву.

Номинант на «Оскар» посетил столицу в рамках премьеры фильма «Афера по-американски», которая выходит в российский прокат 13 февраля.   

Кинокартина претендует на «Оскар» 2014 года в десяти номинациях, включая категорию «лучший фильм», а сам Брэдли Купер поборется за статуэтку в номинации «лучшая мужская роль второго плана». 86-ая церемония вручения премии «Оскар» пройдет в США 2 марта, и в настоящий момент в России проходят премьеры последних фильмов-претендентов.

В ходе своего трехдневного визита с 4 по 6 февраля 2014 года американский актер Брэдли Купер передвигался по Москве в роскошном кортеже, состоящем из двух представительских седанов Audi A8 и внедорожника Audi Q7 V12. Вечером 5 февраля модный женский журнал Harper’s Bazaar организовал торжественный прием в честь именитого гостя из Голливуда. Гостей вечера встречал стильный и харизматичный Audi RS 7 Sportback ярко-синего цвета: компания Audi Russia выступила партнером светского события.

Криминальная драма «Афера по-американски» посвящена мошенникам 1970-х годов. Картина, вышедшая в Штатах в декабре, уже успела завоевать ряд наград. Это премии различных сообществ американских кинокритиков и победы в трех номинациях «Золотого глобуса».

Фильм «Афера по-американски» пополняет послужной список американского актера, запомнившегося зрителям по таким лентам, как «Области тьмы», «Мальчишник в Вегасе», «Слова», «Всегда говори «ДА»» и «Команда «А»». В 2013 году Брэдли Купер был номинирован на такие престижные премии как «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «лучшая мужская роль» за роль в мелодраме «Мой парень – псих».

Фото по теме

Оставить комментарий

F3f4d516ac0bf8ab2153c7829503cf97d9c99fd3