18+

Audi A8 на съемках «Человек-паук: Возвращение домой»

14.06.2017

3

Новый Audi A8 появится на большом экране еще до официальной мировой премьеры. Флагманская модель премиального бренда предстанет перед зрителями в новом блокбастере от Marvel Studios. Фильм «Человек-паук: Возвращение домой» выходит в мировой прокат в июле. Поклонники знаменитой фантастической истории первыми увидят роскошный седан на премьере фильма 28 июня в Лос-Анджелесе.

В новом блокбастере от Marvel Studios Том Холланд сыграет Питера Паркера – главного героя ленты, которого на новом Audi А8 L подвозит другой персонаж фильма, Счастливчик Хоган в исполнении Джона Фавро. Кадры фильма, на которых новый Audi А8 можно увидеть спереди и сбоку, позволят зрителям получить первое впечатление о безупречном дизайне нового премиального седана. Кроме того, в фильме зрители узнают и о таких инновационных системах, как полностью автоматизированное управление автомобилем в плотном городском потоке: в процессе управления автомобилем Счастливчик убирает руки с рулевого колеса и - о, чудо! – автомобиль сам продолжает маневр. Интеллектуальная электроника нового Audi A8 берет на себя управление автомобилем благодаря инновационной системе автопилотирования при движении в пробке.

Кроме флагмана Audi A8, в блокбастере появятся и две другие модели Audi: персонаж Тони Старк (Tony Stark) в исполнении Роберта Дауни-младшего выглядит стильно за рулем Audi R8 V10 Spyder, в то время как сам Питер Паркер управляет Audi TTS Roadster. Новый Audi A8 будет официально представлен публике 11 июля на Audi Summit (www.summit.audi) в Барселоне. А «Человек-паук: Возвращение домой» с новым Audi A8 начнет свое триумфальное шествие по кинотеатрам всего мира в июле этого года.

Фото по теме

Оставить комментарий

180327db8e06a2b5e701273f6eefa6ca95cdfe9e