18+

Baume & Mercier в ГУМе

21.06.2011

Richemont-baume-baume mercier sublime by bosco-marina alexandrova_photo 9

Швейцарский Часовой дом Baume & Mercier совместно с бутиком Sublime by BOSCO представил новые коллекции часов Linea и Capeland на выставке в ГУМе.

В 2011 году марка Baume & Mercier открыла новую главу в своей истории, представив новую философию бренда и современные интерпретации своих знаковых коллекций Capeland и Linea. Отныне мир Baume & Mercier целиком укладывается в стиль seaside living, жизни, находящейся в полном соответствии с подлинными ценностями дружеского общения, внимания, заботы и постоянства, которые несет в себе марка. В течение июня посетители бутика Sublime by BOSCO в ТД ГУМ могут ознакомиться с концепцией марки и обновленным ассортиментом часов коллекции 2011 года. На выставке представлены новые модели двух известнейших коллекций марки – хронографы Capeland и женственные Linea, воплощающие в себе уникальное сочетание классики и современности – основы принципов дизайна в стиле seaside living.

Познакомится поближе с миром Baume & Mercier уже пришли такие известные деятели культуры и спорта как друг марки в России – Марина Александрова, Александр Жулин, Юлия Бордовских, Алиса Гребенщикова и Илья Авербух. Девушки с удовольствием примеряли модели Linea: и хронографы на стальном браслете с бриллиантами, и вечерний вариант – на черном атласном ремешке, и уместные всегда и везде – на кожаном ремешке, дважды оборачиваемом вокруг запястья. Тренеров фигурного катания более всего интересовали, конечно, хронографы Capeland в ретро стиле. Александр остановил свой выбор на модели с белым циферблатом, а Илья примерил хронограф с шоколадным «лицом».

Фото по теме

Оставить комментарий

Ef14bd1d64d187be12715a533c9d90091d082ea6