18+

Bentley представляет – Bentayga Black Edition

28.09.2017

Bentayga-black-edition

Новая спортивная и мужественная версия внедорожника.

Новый Bentayga Black Edition оснащается 22-дюймовыми черными легкосплавными дисками, патрубками системы выхлопа с черным покрытием, а также карбоновыми элементами, среди которых передний сплиттер, боковые накладки на пороги, задний диффузор и задний спойлер.

Также в новой версии внедорожника все хромированные внешние детали экстерьера заменены на черные: вставки вентиляционных отверстий передних крыльев, окантовка дверных стекол, решетка радиатора и ее окантовка, окантовка фар, накладка нижней части кузова, вставки ручек дверей, блок задних фонарей и окантовка номерного знака.

Bentayga Black Edition оснащается новой титановой спортивной системой выхлопа, которая отличается более мощным звучанием при разгоне. Система разработана специально для Bentayga на основе спортивного выпуска модели GT3-R совместно с компанией Akrapovič – ведущим производителем систем выпуска для автоспорта.

Bentley Bentayga с бензиновым двигателем разгоняется от 0 до 100 км/ч за 4,1 секунды и развивает максимальную скорость 301 км/ч. Разработанный инженерами из Крю мотор W12 гарантирует непревзойденную мощность (608 л.с.) и впечатляющий крутящий момент (900 Н·м) наряду с высокойэффективностью, что делает Bentayga самым быстрым SUV в сегменте.

Фото по теме

Оставить комментарий

62cccada176d6834819bd0c89a1ff0557a0a230b