18+

Чемпионат по поеданию стейков GOODMAN

25.06.2013

стейк

30 июня на территорию красивого благоустроенного Сада им. Баумана состоится первый чемпионат по поеданию стейков, организованный стейк-хаусами GOODMAN. В нем могут принять участие настоящие кровожадные хищники, брутальные охотники, способные показать достойные результаты  и съесть на время очень много первоклассных стейков.

Впервые летом 2013 года стейк-хаусы GOODMAN проводят городское барбекю, ведь сочное мясо с характерным запахом костра, приготовленное на углях,  можно назвать  самым вкусным символом лета. С июня и по 31 августа в мясных ресторанах действует специальное мясное BBQ меню, вдохновение для разработки которого, бренд-шеф GOODMAN, Павел Галковский, искал в традициях американских пикников с выносными грилями и  веселым добрососедством.  

Стейк, конечно, хоть и стоит во главе концепта пикника, но не является всем его наполнением. В течение 4-х часов с 14.00 до 18.00 гости праздника удивятся концептуальной живой музыке (на сцене выступит алтайская принцесса с горловым пением, волынщики и др. интересные артисты), погуляют с семьей по зеленому парку, расположенному в старейшем районе Москвы, а также примут участие в соревнованиях по игре в «городки» на англ.яз, организованных газетой The Moscow News. Послушают уникальный мастер-класс от Павла Галковского, бренд-шефа GOODMAN, настоящего знатока мяса. Он расскажет и покажет, что такое мраморная говядина,  какие существуют виды стейков, он ответит на все «почему», а самое главное, покажет настоящий класс в приготовлении  американского BBQ. Получат возможность купить специальный бургер с мраморной говядиной  «GOODMAN для  The Moscow News»  всего за 350 руб., а также получить «Стейк в подарок».

Берите с собой пледы, корзинки для пикника,  мячи и игры.  Мы ждем гостей

30 июня, с 14.00 по 18.00. 

Сад им. Баумана

Адрес: ул. Старая Басманная, 15 (м. Красные ворота, Курская).

Вход свободный.


Оставить комментарий

313353635e71b06a3e7e39ab1f974f059381d385