18+

Chivas Masked Ball в Краснодаре

24.09.2015

Img_7478

Истинного джентльмена отличают не только безупречные манеры, но изысканный вкус, чувство стиля, умение неспешно наслаждаться жизнью и, конечно, гостеприимство. Серия вечеринок ‘Chivas Masked Ball’, проходящих в крупнейших городах России, - отличный пример воплощения идеи Chivas Made for Gentlemen в форму.  

Для того чтобы создать атмосферу избранности и элегантной роскоши, Chivas обратился к концепции легендарной вечеринки-маскарада Трумена Капоте Black&White, объединившей в 1966 году джентльменов американского высшего общества. Строгий дресс-код, выдержанный в черно-белой гамме, секретный бар и, конечно, маски, которые гости наденут при входе, призваны создать ощущение причастности к тайному сообществу.

Казань, Красноярск, Екатеринбург и Сочи уже принимали мероприятия ‘Chivas Masked Ball’, пятая вечеринка прошла 18 сентября в Краснодаре в ресторане-баре LaVilla, известном своей кухней и яркими, запоминающимися вечеринками. В качестве хедлайнера ‘Chivas Masked Ball’ выступила группа TriangleSun, известная далеко за пределами России. Композиции коллектива, работающего в жанрах electronic, slowdance и easy listening, не раз входили в самые престижные сборники ведущих лейблов и попадали в глобальную ротацию MTV, а сами ребята выступали хедлайнерами на международных фестивалях. Не менее интересным стало выступление специального гостя вечеринки – истинный столичный джентльмен, знающий толк в хорошей музыке и вечеринках, DJ Мага Умхаев порадовал собравшихся зажигательными live-сетами. Эффектное интерактивное танцевальное шоу с элементами 3D-мэппинга, и художник, который рисовал скетчи гостей, безусловно, добавили вечеру атмосферности, как и секретный бар Chivas с особыми коктейлями на основе знаменитого виски.

Образ современного джентльмена складывается из классической базы и продуманных деталей, никто не знает об этом больше, чем создатели легендарного шотландского виски Chivas Regal, чья философия неизменно строится на балансе отменного вкуса, приверженности традициям и внимательного отношения к стилю жизни.

Фото по теме

Оставить комментарий

Ff5edb94e079e41b43756dd578dea57551b3b784



 
14.12.2021
Seb_1872-exposure
Премьера «Мастер и Маргарита» в Театре Наций и 55-летие...
В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова и в постановке...
10.10.2019
011
F.R.I.E.N.D.S в баре SOL x MAGNETO
20 сентября состоялась дружеская вечеринка F.R.I.E.N.D.S в новом модном баре на Тверской SOL x MAGNETO.
04.10.2019
Dscf1815_2
Алиса Лобанова в роли феи в новом клипе Тимати для TOY.RU
17 сентября в инстаграме Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого...