18+

Chivas Regal на премьере Алексея Германа-младшего

29.05.2015

Img_7606

Премьера нового фильма режиссера Алексея Германа-младшего «Под электрическими облаками», отмеченного Серебряным Медведем Берлинского Кинофестиваля за выдающиеся достижения в области киноискусства, прошла 27 мая сразу в двух кинозалах: кинотеатре «Пионер» и в концертном зале «Барвиха Luxury Village». 

Согласно сюжету фильма в 2017 году мир находится в ожидании большой войны. Герои живут совершенно разными жизнями, но каждый из них принадлежит к тем, кого в классической русской литературе называют «лишними людьми». Это история об их жизни, преодолениях и борьбе. Это также история одного недостроенного здания, вокруг которого оказались разбросаны их судьбы.

Кинокартину в обоих кинотеатрах представили режиссер Алексей Герман-младший, главный художник и художник по костюмам фильма Елена Окопная, продюсеры Артем Васильев и Андрей Савельев и актеры Луи Франк, Виктория Короткова, Анастасия Мельникова.

Партнером премьеры выступил легендарный шотландский виски Chivas Regal. Каждая бутылка Chivas Regal – это уникальная композиция различных сортов виски с минимальным сроком выдержки 12 лет, специально отобранных за исключительный вкус и аромат. 

В российский прокат фильм «Под электрическими облаками» выйдет 4 июня. 

Фото по теме

Оставить комментарий

382156399a51e99a4a96f0e205c53a76c9470520