18+

Дегустация коктейлей в Bar Joys

21.08.2013

Img_1219

13 августа Joys пригласил блоггеров и журналистов, чтобы они первыми продегустировали новые коктейли, которые войдут в новое меню бара уже с осени.

В этот вечер на пробу были предложены четыре коктейля:

Kalinka (на основе водки с малиновым пюре и имбирным пивом)

Buenos Dias (на основе рома с ежевичным пюре и небольшим количеством порто)

Velvet (кальвадос с кленовым сиропом и апельсиновым фрешем)

и один авторский коктейль с вишней мараскино, джином и битером ангостура, который не имеет еще названия и был изобретен вместе с блогерами.

Бар-менеджер Павел Лихорад ответственно подошел к выбору коктейлей, которые занесены в карты и разделены по странам и континентам. Так же, любой желающий из гостей мог попробовать себя сам в роли бармена, смешав различные ингредиенты, сотрясая шейкер под чутким руководством бармена.

Бар Joys открылся этой весной на Красном Октябре, на месте бывшего бара «Заря». Преимуществом заведения служит удачное расположение, терраса с видом на Москва-реку и храм Христа Спасителя, а также индивидуальная барная карта, в которой собрано около пятидесяти наименований коктейлей.

Интерьер заведения выполнен в современном стиле с большой любовью к американским стейк-хаусам, при ближайшем рассмотрении радует самоиронией – строгий кирпич легко соседствует со стенами цвета фуксии, а внушительный деревянный стеллаж за барной стойкой радует широким выбором алкогольных напитков. Прямо на сцене расположилась обширная библиотека, где каждый сможет выбрать себе книгу по вкусу – от теории менеджмента и журнала National Geographic до инструкций по ремонту внедорожников и альманаха лучших работ Энди Уорхолла. Для тех, кто не очень любит читать - есть ряд настольных игр, которые включают в себя: alias, крокодил, монополию, домино и Sony Playstation. Остается лишь добавить, что вкупе с баром функционирует отель на восемь номеров, предлагающий, по демократичным ценам, размещение в самом центре города.

Фото по теме

Оставить комментарий

E132f4989938fb4dd2ae17b2c40ae9ec7adb2e05