18+

День cвятого Валентина в Turandot

09.02.2017

3

Знаменитый ресторан Turandot приглашает всех влюбленных провести День cвятого Валентина вместе с любимым человеком за романтическим ужином. Шеф-повар подготовил специальное меню, а солисты шоу «Голос» Анастасия Главатских и Роман Графов сделают этот вечер по-настоящему особенным.

Бессменный шеф-повар паназиатского ресторана Дмитрий Еремеев приготовил для влюбленных специальный сет. Он предлагает начать ужин с гребешка с соусом севиче, обожженного лосося с авокадо и осьминога в соусе из черного перца. В качестве горячего блюда гостям будет предложен бифштекс с соусом мисо или палтус ша-ча на выбор. В завершении ужина гостей ждет невероятный десерт Sweety Secret. Дмитрий хранит интригу, но можно сказать с уверенностью - секретный десерт в этот вечер удивит гостей необычной подачей и особенным вкусом. Стоимость сета на персону – 4500 рублей. Дополнительно к сету можно заказать черную и красную икру с мини-блинами, плато из морепродуктов, сашими из белого тунца и устрицы.

В этот день гости могут забронировать уединенный кабинет или стол в одном из залов ресторана. Turandot – это легендарный ресторан, лаконично объединяющий в своем меню паназиатскую и европейскую кухню в благородном интерьере.

Фото по теме

Оставить комментарий

C19d77231e94577751e1aeb31343e0f982f197ef