18+

День рождения Алексея Немова вместе с IWC

08.06.2012

Img_307

Прославленный гимнаст и многократный олимпийский чемпион Алексей Немов пригласил друзей отпраздновать свой День рождения и представил публике часы IWC Big Pilot’s Watch Edition Alexei Nemov, созданные мануфактурой IWC Schaffhausen в его честь.

Среди гостей были замечены депутат Государственной Думы Светлана Хоркина, заместитель министра спорта Павел Колобков, телеведущая Мария Киселева, политик Сергей Миронов, ресторатор Антон Табаков, актер Сергей Белоголовцев, адвокат Павел Астахов и музыкант Сергей Мазаев. Последний вместе со своей группой «Моральный Кодекс» подарил Алексею концерт, который стал самым зажигательным моментом празднества. 

Вечер состоялся в историческом центре Москвы, в уютном, утопающем в зелени ресторане The Сад, где каждого из 120 прибывавших гостей именинник встречал и приветствовал лично. Буквально с порога было понятно, что здесь чествуют великого спортсмена – традиционная фотосессия на память была обставлена в спортивном духе и с большим чувством юмора, присущим самому Алексею: гости позировали фотографам рядом ... с реальным гимнастическим конем, любимым спортивным снарядом Немова, который не раз приносил ему чемпионский титул.

Ведущей вечера была Юлия Бордовских, давняя подруга Немова, в качестве спортивного обозревателя НТВ освещавшая все его спортивные победы. Она и произнесла первый, немного ностальгический, но жизнеутверждающий тост, за которым последовал поток поздравлений. Бокалы гостей не опускались ни на минуту –  бармены готовили особые коктейли на основе виски Johnnie Walker Black Label и Gold Label. Шеф-повар The Cад Адриан Кетглас лично формировал меню для торжества, придерживаясь незыблемых для кухни ресторана принципов здорового питания и чистого сочетания вкусов, что было по достоинству оценено собравшимися гостями, звездами спорта и представителями бизнес-элиты.

Главным подарком для именинника стали часы лимитированной серии IWC Big Pilot’s Watch Edition Alexei Nemov. Немов лично принимал участие в выборе модели и разработке дизайна этих часов. Серия создана на основе культовой модели пилотских часов IWC – Big Pilot’s Watch. Это модель, которую знатоки часового дела и поклонники марки называют «Королём авиаторских часов». Часы Немова выполнены в цветах российского триколора, а на задней крышке – выгравированное изображение самого cпортсмена, выполняющего упражнения на брусьях. Лимитированная коллекция выпущена в количестве 50 экземпляров. И именно 50-ый, любимый номер Алексея, и достался ему в подарок на День рождения. Часы имениннику вручил Хеннинг фон Бодин, бренд менеджер IWC в России.

Череду поздравлений продолжил концерт группы «Моральный кодекс», что неслучайно: ведь ее неизменный солист Сергей Мазаев не только хороший товарищ Алексея, но, также как и Немов, является другом часового бренда IWC Schaffhausen в России. Праздник плавно перетек в дискотеку под изысканные и утонченные музыкальные cеты DJ Nicolas, арт-директора и резидента ресторана The Сад.

Фото по теме

Оставить комментарий

3aea5388d9cc0a272399e09f7a62f0418fb1eb6c



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...