18+

День рождения Novikov Group

19.06.2015

Arkadiy_novikov_(4)

17 июня Аркадий Новиков пригласил друзей и партнеров в ресторан Tatler Club, чтобы отпраздновать 24-й день рождения компании Novikov Group и провести яркий летний вечер в атмосфере итальянской ривьеры и dolce far niente.

Лейтмотивом всего вечера была выбрана Италия, и не случайно – пожалуй, именно итальянский образ жизни с его бесконечным гостеприимством, изобилием, легкостью и весельем так хочется перенести в Москву, особенно летним вечером. Это настроение гостям создавали музыкальные импровизации из знаменитых итальянских фильмов в исполнении саксофониста Алексея Круглова и его «Круглого бэнда», ароматы живых фруктовых деревьев,  свежей зелени и, конечно,  гастрономические изыски от шеф-повара Мауро Панебьянко (ресторан Cantinetta Antinori) - брускетта с помидорами и базиликом,  гриссини со слабосоленой ветчиной, сырные трюфели с фундуком, тартар из тунца, салат с осьминогом, вителло тоннато и другая итальянская классика, которая уже много лет так популярна в столичных ресторанах. Официальным партнером мероприятия выступила Maserati, добавив итальянского лоска и все больше погружая гостей в Italian spirit. Приглашенных друзей и партнеров у ресторана встречал шикарный итальянский суперкар Maserati Quattroporte S Q4, с каждым выпуском мощнее и роскошнее, чтобы сводить всех вокруг с ума. Флагман Maserati был предоставлен официальным дилером «Maserati Москва».

Поздравить Аркадия Новикова с очередным 24-м успешным годом работы Novikov Group  пришли: Александр Соркин, Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина, Константин и Алина Крюковы, Маша Федорова, Даша Малыгина, Александра Савельева, Митя Фомин, Елена Кулецкая и Станислав Романовский, Лаура Джугелия, Анастасия Задорожная, Ингрид Олеринская, Ирина Нельсон, Алина Топалова, Ким Белов, Екатерина Редникова, Алиса Толкачева, Ольга Ушакова, Анна Русска, Изета Гаджиева, Антон Лаврентьев, Анна Дубовицкая, Камил Гаджиев, Владимир Минеев, Азия Цыденова, представители Maserati: Йост Рынбек, ключевой менеджер Maserati по странам Восточной Европы и Симона Никастро, специалист по маркетингу по Восточной Европе и многие другие.

В день рождения принято получать подарки, а Novikov Group решила вручить подарки своим гостям и партнерам – в течение всего вечера популярный ведущий Первого Канала Тимур Соловьев проводил праздничную лотерею с великолепными призами от партнеров мероприятия. В списке лотов значились: тест-драйв по Тоскане на Maserati Ghibli, сертификат на кастомизированный смартфон Vertu Aster, полугодовая клубная карта в Golden Mile Fitness & Spa, клубные карты от кинотеатра премиум-класса «Москва», две ночи в отеле Terme di Saturnia Spa & Golf Resort, две ночи во флорентийском бутик-отеле Portrait Firenze. 

Музыкальным гостем праздника стала молодая и уже очень известная группа «FRUKТЫ». Эти ребята не боятся смелых аранжировок, ироничного исполнения знаменитых хитов, не чужды юмору и импровизации. Контрабас, перкуссия, аккордеон, гитара, саксофон и семь «фруктовых» голосов устроили зажигательное музыкальное шоу, которое смогло отвлечь даже от вкуснейшего изобильного стола и захватывающего вида на Москву. После концерта за ди-джейский пульт встала модель Даша Малыгина, которая не только ходит по подиумам Милана, но и играет отличную музыку на лучших вечеринках Москвы и  Венеции. Под ритмы диско, фанка и самых актуальных новых танцевальных хитов веселье продолжилось до глубокой ночи.

Мероприятие прошло при поддержке компании Simple, которая специально для этого события подобрала интересные варианты вин и крепких спиртных напитков от таких знаменитых производителей как Baron Philippe de Rothschild, Marchesi de'Frescobaldi, Ruggeri & Co, а также дома Hine, Burn Stewart Distillers и Patron.

Фото по теме

Оставить комментарий

89ffec4dff1f19de5c3c9b23632e05c359bf3625



 
14.12.2021
Seb_1872-exposure
Премьера «Мастер и Маргарита» в Театре Наций и 55-летие...
В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова и в постановке...
10.10.2019
011
F.R.I.E.N.D.S в баре SOL x MAGNETO
20 сентября состоялась дружеская вечеринка F.R.I.E.N.D.S в новом модном баре на Тверской SOL x MAGNETO.
04.10.2019
Dscf1815_2
Алиса Лобанова в роли феи в новом клипе Тимати для TOY.RU
17 сентября в инстаграме Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого...