18+

Дизайн и роскошь в Saatchi Gallery

08.12.2015

_mg_0180

4 декабря в Saatchi Gallery в Лондоне состоялось знаменательное событие, посвященное самым изысканным вещам из мира дизайна и роскоши: от яхт и автомобилей до фарфора и ювелирных изделий – The Celebration of Design and Luxury.

Клуб одного из самых почитаемых в мире брендов – Rolls-Royce Enthusiasts’ Club (RREC)  стал официальным партнером открытия выставки и представил издание книги Strive for Perfection – 444 страницы лучшего, что может предложить мир роскоши  на сегодняшний день. В книгу включены изделия известного  ювелирного дома By Kariné, дизайнер которого Карин Инсар на открытии выставки представила уникальный объект, разработанный для автогонщицы Натальи Фрейдиной, амбасcадора Rolls-Royce Motor Cars Moscow: модный клатч, сделанный из настоящего гоночного шлема Натальи.

Как сказала сама автогонщица: «Я счастлива представлять такой уникальный аксессуар, который полностью выражает мою индивидуальность и независимый характер. Я очень благодарна Карин – основательнице бренда By Kariné, ювелирные изделия которого созданы для вдохновения!»

Фото по теме

Оставить комментарий

09a0c9bec5e21105e605f725249741298c6dcd15