18+

Documentary Party. From Cannes to Moscow

26.06.2015

1

24 июня состоялось мероприятие журнала HELLO! в рамках официальной программы 37-го Московского международного кинофестиваля.

В этом году журнал устроил вечеринку под названием «Документальное кино. Из Канн в Москву». С восьми вечера гости начали съезжаться в ресторан Duran Bar, где их уже встречала хозяйка вечера Светлана Бондарчук, а ведущая мероприятия Рената Литвинова ожидала гостей в своей импровизированной студии для коротких интервью. Многие гости также могли попробовать себя в качестве героев фильма на интерактивном стенде вечеринки, где каждому желающему сделали ролик для Instagram  на фоне известных кадров документального кино.

После серии коротких интервью Рената поприветствовала всех гостей вечеринки и объявила о начале торжественной части. Ведущая вечера также рассказала, что не просто так на протяжении всего времени сбора гостей брала интервью у многих из них на сцене — все это связано с темой мероприятия, которая вдохновила на создание документального кино о вечеринке, главным персонажем которого выступает она, а ее гости в импровизированной студии — главными героями фильма.

Далее Рената пригласила на сцену Светлану Бондарчук, которая поблагодарила всех гостей за присутствие, а партнеров вечеринки за их интерес к мероприятию. Рената также попросила подняться к ним на сцену Сергея Мирошниченко, руководителя всей документальной программы ММКФ, режиссера  документального кино, лауреата Государственной премии РФ, которому в этот день исполнилось 60 лет!

Завершив официальную часть, Рената представила группу «Моя Мишель». Ведущая переместилась на веранду, где было подготовлено место для интервью с вновь пришедшими гостями.  А все остальные гости наслаждались музыкальным выступлением.

Фото по теме

Оставить комментарий

4981abb135ead6fb4550fd6af4a0d0a5031a84e4



 
14.12.2021
Seb_1872-exposure
Премьера «Мастер и Маргарита» в Театре Наций и 55-летие...
В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова и в постановке...
10.10.2019
011
F.R.I.E.N.D.S в баре SOL x MAGNETO
20 сентября состоялась дружеская вечеринка F.R.I.E.N.D.S в новом модном баре на Тверской SOL x MAGNETO.
04.10.2019
Dscf1815_2
Алиса Лобанова в роли феи в новом клипе Тимати для TOY.RU
17 сентября в инстаграме Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого...