18+

Финал Grant’s True Tales в Шотландии

24.08.2012

Grantstruetales

На прошлой неделе стало известно имя победителя глобального проекта Grant’s True Tales 2012, – им стал музыкальный продюсер из Израиля, Шахар Леви.

Представитель России, Антон Макарчук, получил приз зрительских симпатий. В конкурсе, где оценивалась искренность рассказаной истории, приняли участие 7 стран, среди которых Великобритания, Канада, Португалия, Франция, Болгария.

Победитель из России, Антон Макарчук, чтобы добраться до финала в Шотландии, прошел три этапа. Он отправил свою историю на официальный сайт проекта, а после мог уже лично представить ее со сцены в Санкт-Петербурге. Победив в северной столице, Антон вместе с участниками из Москвы, Краснодара, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Новосибирска приехал в студию телеканала «Дождь», чтобы рассказать свою историю уже на всю Россию.

Антон не зря прошел столько трудностей. Он вышел в финал и покорил сердца зрителей в Шотландии. Дружный смех зала обеспечил Антону «приз зрительских симпатий». История про маленького мальчика, мечтающего об искрящемся «Луноходе», а вместо этого, получающего «в подарок» сестричку развеселила слушателей всех возрастов и национальностей.

Поддержать участников международного финала приехал сам Брайан Кинсман, непревзойденный мастер купажа компании William Grant & Sons. Также своим присутствием финал почтили глобальный Brand Ambassador Grant’s Людовик Дюкрок, российский Brand Ambassador Grant’s Валентина Наумова, глобальный бренд-директор Grant’s Кейт Атанасио.

«Эмоции переполняют меня. Это бесценный опыт участия в столь искреннем и живом проекте. Я счастлив, что мне довелось быть его частью. По дороге в Шотландию моя история про луноход обросла подробностями про жизнь ребенка в СССР. А как еще иностранцам объяснить, почему радиоуправляемая игрушка была ребенку нужнее, чем брат или сестра?», - поделился своими впечатлениями Антон.

Фото по теме

Оставить комментарий

31215831dcdf9cc3364b55a8d4daf642b6c88400