18+

Франк Виттеманн остается в России

16.05.2014

Frank_wittemann_low-rez

Jaguar Land Rover Россия анонсирует продление срока полномочий Франка Виттеманна на посту генерального директора компании.

За период пребывания г-на Виттеманна в должности главы российского представительства компания Jaguar Land Rover добилась значительных успехов на рынке.

Франк Виттеманн вступил в должность генерального директора 1 июня 2011 года. Под его руководством была запущена «Стратегия ускорения» – программа развития компании, базирующаяся на трех ключевых направлениях: «Отличные продукты», «Отличный сервис», «Отличный персонал». Важнейшими результатами реализации этой стратегии являются расширение дилерской сети, увеличение объемов продаж, вывод на рынок новых продуктов и растущий уровень удовлетворенности клиентов. Таким образом, в период с 2011 по 2013 год совокупный объем продаж автомобилей Jaguar и Land Rover в России увеличился на 60%. Следуя «Стратегии ускорения», Jaguar Land Rover уверенно движется вперед, подтверждая статус одной из самых динамично развивающихся компаний на российском автомобильном рынке.

Франк Виттеманн, генеральный директор компании Jaguar Land Rover Россия: «Я рад быть частью команды настоящих профессионалов. Именно ей компания обязана своим значительным успехом, и я постараюсь сделать все возможное, чтобы и в будущем обеспечить Jaguar Land Rover стабильный и уверенный рост в России».


Оставить комментарий

F9ec62900db588b3c0965c371672ad96042ebf1e