18+

Гала-ужин Mercury Jewellery

10.09.2015

Alex2314

9 сентября, накануне официального открытия ярмарки современного искусства Cosmoscow, один из партнеров проекта ювелирная марка Mercury Jewellery совместно с основателем фонда «Обнаженные сердца» Натальей Водяновой организовал ужин в поддержку предстоящего благотворительного аукциона off white.

В ресторане Cristal Room Baccarat директора ярмарки современного искусства Cosmoscow Маргарита Пушкина и Сандра Недвецкая вместе с Натальей Водяновой представили узкому кругу коллекционеров и покровителей искусства топ-лоты аукциона off white. Среди гостей вечера были: Ксения Собчак, Яна Рудковская дизайнер Ульяна Сергеенко, главный редактор Vogue Виктория Давыдова, Ольга и Чарльз Томпсоны, владелица галереи ArtWin Мариана Гогова, Инна Баженова и другие.

На торжественном ужине ювелирная марка Mercury Jewellery представила несколько витрин с уникальными украшениями с бриллиантами и цветными драгоценными камнями. Экспозиция продолжится в Гостином дворе в дни проведения ярмарки современного искусства Cosmoscow, ювелирным партнером которой является марка Mercury Jewellery. В построенном специально для выставки павильоне гости увидят украшения из текущих коллекций, а также ювелирные новинки с редкими по своим качествам драгоценными камнями, дебют которых состоится в рамках Cosmoscow.  

Ярмарка современного искусства Cosmoscow откроется для широкой публики завтра и пройдет с 11 по 13 сентября в Гостином Дворе. В рамках vip-превью ярмарки состоится благотворительный аукцион off white, по итогам которого собранные средства будут направлены в фонд «Обнаженные сердца». Ежегодная ярмарка современного искусства Cosmoscow традиционно знакомит российское и западное арт-сообщество с произведениями искусства, представленными 34 галереями и некоммерческими фондами из США, Великобритании, Европы и России. 

В этом году стратегическим партнером Cosmoscow стал швейцарский банк Credit Suisse, который приобретет на ярмарке работу одного из молодых художников для своей корпоративной коллекции. Парфюмерный Дом Guerlain, партнер аукциона off white, покажет уникальный художественный проект, созданный китайским художником Лю Болином специально в честь легендарного аромата La Petite Robe Noire, Beluga в рамках ярмарки представит лимитированную серию золотой бутылки Beluga Noble Jubilee, Cadillac предоставляет вип-шаттлы специальным гостям Cosmoscow, а Airbus Corporate Jets поддержит выставку «Глазами коллекционера».

Фото по теме

Оставить комментарий

A42fc14ce41cb893ee24e2998001d293baf4ba08



 
14.12.2021
Seb_1872-exposure
Премьера «Мастер и Маргарита» в Театре Наций и 55-летие...
В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова и в постановке...
10.10.2019
011
F.R.I.E.N.D.S в баре SOL x MAGNETO
20 сентября состоялась дружеская вечеринка F.R.I.E.N.D.S в новом модном баре на Тверской SOL x MAGNETO.
04.10.2019
Dscf1815_2
Алиса Лобанова в роли феи в новом клипе Тимати для TOY.RU
17 сентября в инстаграме Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого...