18+

Гала-вечер в кругу знаменитостей в честь 150-летия IWC

17.01.2018

Iwc_sihh2018__Каролина_Куркова

На Международном салоне высокого часового искусства (SIHH) в Женеве состоялся гала-вечер, посвященный 150-летию мануфактуры IWC Schaffhausen и выпуску юбилейной коллекции часов.

По приглашению компании IWC в Женеву специально приехали около восьмисот почетных гостей: среди них многочисленные «звездные» друзья марки и мировые знаменитости, такие как актриса Кейт Бланшетт, актеры Брэдли Купер и Джеймс Марсден, а также звезды спорта Валттери Боттас и Дэвид Култхард.

В честь своей 150-летней годовщины мануфактура из Шаффхаузена представила на Женевской часовой выставке впечатляющую юбилейную коллекцию, которая включает 27 часовых шедевров из семейств Portugieser, Portofino, Pilot’s Watches и Da Vinci, выпущенных лимитированными сериями. По давно сложившейся традиции мануфактура IWC организо- вала закрытый гала-вечер. А поскольку 2018 год озна- менован таким выдающимся событием, как 150-летие IWC, в этот раз праздничное мероприятие проходило особенно феерично.

Вела шоу популярная британская телеведущая Тесс Дэйли. Восторженные апло- дисменты публики вызвали выступления Алоэ Блэка, джазового барабанщика Эрика Харлэнда и певца Ронана Китинга. Незабываемым украшением шоу стало выступление певицы Паломы Фэйт, получившей в 2015 году награду Brit Award в номинации «Лучшая британская исполнительница», а ее новый альбом The Architect примерно месяц тому назад занял первое место в британском хит-параде музыкальных альбомов Official Albums Chart Top 100.

По красной дорожке гала-вечера прошли такие «звездные» друзья марки IWC, как актриса Кейт Блан- шетт, актеры Брэдли Купер, Джеймс Марсден, Дев Патель и Ральф Мёллер, звезды мирового спорта Валттери Боттас, Фабиан Канчеллара, Дэвид Култ- хард, Йохен Масс и Ян Фродено, топ-модели Адриана Лима и Каролина Куркова, а также известные блогеры Йоханнес Хьюбл и Кристина Базан.

Многие друзья марки IWC днем посетили Междуна- родный салон высокого часового искусства (SIHH). На выставочном стенде IWC, оформленном в инду- стриальном стиле эпохи основания мануфактуры, они ознакомились с новой юбилейной коллекцией часов. Центральным элементом экспозиции стала гигантская «машина времени», оснащенная дисками цифровой индикации в стиле исторических часов Полвебера.

Фото по теме

Оставить комментарий

Dd002cd64bf2807dabb02f8f39201772fd1d8544



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...