18+

Гастроли Рикардо Ди Джакинто

12.07.2013

Alloro chef

17-18 июля в честь 50-летия итальянского пива Peroni Nastro Azzurro в ресторане Buono состоится гастрономический визит Рикардо Ди Джачинто, шеф-повара римского ресторана All’Oro, имеющего одну звезду Мишлен.

Рикардо Ди Джачинто – талантливый шеф-повар и владелец ресторана. Несмотря на свой молодой возраст – 34 года, Риккардо посвятил поварскому делу больше половины жизни. За это время он успел набрать огромный опыт в Англии, Испании и Китае, поработать с самыми известными шеф-поварами Европы: Ферраном Адриа (3* Michelin), Марко Пьер Уайтом (3* Michelin), Доном Альфонсо Лаккарино (3* Michelin), Марком Диланом. Благодаря своей любви к профессии, энтузиазму, терпению и упорству, Риккардо открыл ресторан под названием All’Oro.

All’Oro был открыт весной 2007 года в эксклюзивном районе Рима – Париоли. За время существования он стал одним из любимых мест гурманов со всего мира. Творческий потенциал меню поражает своей изысканностью и яркостью: тушеная говядина под сыром пармезан, красным луком и каперсами; знаменитый «роше» из бычьих хвостов; ризотто с ванилью и жареными кальмарами; чизкейк с земляничным желе и многое другое. Интересным фактом является то, что блюда в меню меняются в ногу со временем года, а также отличаются доступностью основных ингредиентов.  

18 июля в 20.00 в ресторане Buono при поддержке Peroni Nastro Azzurro  состоится светский ужин посвященный 50-летию Peroni Nastro Azzurro  и гстрономическому визиту Рикардо Ди Джачинто. В программе вечера гостям будет предложено гастрономические изыски из меню ресторана All’Oro  в сопровождении любимых итальянских хитов.

Peroni Nastro Azzurro, оригинальное итальянское пиво, празднует свое 50-летие в этом году. Оно воплощает в себе все лучшее, чем знаменита Италия – безупречное качество, внимание к каждой детали, неповторимый стиль и истинная страсть к жизни. Идея создания пива Peroni Nastro Azzurro возникла у одного из членов семьи Перони, Карло, который придумал вкус нового восхитительного напитка во время своих увлекательных путешествий по Европе в 1963 году. Оригинальный рецепт до сих пор хранится в строжайшем секрете и строго соблюдается при производстве Peroni Nastro Azzurro в наши дни. Peroni Nastro Azzurro - сухое пиво с деликатным ароматом и низким содержанием сахара, обладающее сбалансированным освежающим вкусом. Оно производится из тщательно отобранных высококачественных ингредиентов: очищенной воды, уникальной комбинации сортов ярового ячменя и хмеля, а также итальянской кукурузы.

Фото по теме

Оставить комментарий

460917fbfe90b2d4b604aac35ab6bebd4b4f1996