18+

Genesis поддержал Context. Диана Вишнёва

21.11.2016

1

14 ноября в Музыкальном театре им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко состоялось гала-открытие международного фестиваля современной хореографии Context. Диана Вишнёва. Новый премиальный автомобильный бренд Genesis является официальным автомобильным партнером фестиваля.

На гала-открытии Context. Диана Вишнёв. выступили труппы «Балет Мориса Бежара», Alonzo King LINES Ballet, Танцевальный Театр Люцерна, Ана Лагуна и Иван Ауцели в постановке Матса Эка. Особенным и долгожданным для московских зрителей стало выступление Дианы Вишнёвой и выдающейся французской балерины Орели Дюпон. Дуэт представил постановку хореографа Охада Наарина «B/olero».

Диана Вишнева, Матс Эк и Ана Лагуна во время недельного пребывания в Москве передвигались по городу на роскошных флагманах Genesis – седанах G90. Кроме того, в качестве автомобильного партнера фестиваля, бренд Genesis предоставил флагманы G90 для VIP-трансфера гостей гала-открытия, среди которых были Вика Газинская, Ксения Чилингарова, Антон и Виктория Борисевич, Василий Церетели, Галина Мазаева, Маша Федорова, Рита Пушкина и другие. Гости по достоинству оценили роскошь и комфорт автомобилей премиального автомобильного бренда Genesis, российская презентация которого прошла в Барвиха Luxury Village 22 сентября.       

Фестиваль Context. Диана Вишнёва прошел в Москве и Санкт-Петербурге с 14 по 19 ноября. Его создатель и идейный вдохновитель - прима-балерина Мариинского театра и Американского театра балета Диана Вишнёва. Программа фестиваля, который проходит уже в четвертый раз, включает в себя выступления ведущих коллективов из Швеции, Нидерландов, Швейцарии, Канады и США, финал конкурса молодых хореографов, творческие встречи, воркшопы, мастер-классы и кинопоказы.

Фото по теме

Оставить комментарий

Fc8e600228de93c030d356eda5f6fd9f28706722