18+

Genesis поддержит Context.Диана Вишнёва

27.10.2016

Aleksey_kalicev_diana_vishneva_g-n_o_ikkyun_(mr._ickkyun_oh)

С 14 по 19 ноября сразу в двух городах — Москве и Санкт-Петербурге — состоится международный фестиваль современной хореографии Context. Диана Вишнёва, официальным автомобильным партнером которого выступит новый премиальный бренд Genesis.

Context. Диана Вишнёва — одно из важнейших ежегодных событий театрального мира. Его создатель и идейный вдохновитель — прима-балерина Мариинского театра и Американского театра балета Диана Вишнёва. Программа фестиваля, который состоится уже в четвертый раз, включает в себя выступления ведущих коллективов из Швеции, Нидерландов, Швейцарии, Канады и США, финал конкурса молодых хореографов, творческие встречи, воркшопы, мастер-классы и кинопоказы. 

Будучи официальным автомобильным партнером, бренд Genesis организует VIP-трансфер для гостей фестиваля. Также в рамках фестиваля посетители смогут ознакомиться с седаном G90 – флагманской моделью бренда Genesis, премьера которой состоялась в России в сентябре 2016 года.

Гала-открытие Context. Диана Вишнёва пройдет 14 ноября на основной сцене Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, а закрытие фестиваля — на исторической сцене Государственного академического Мариинского театра в Санкт-Петербурге 19 ноября. Гостям будут представлены постановки ведущих зарубежных трупп. Особое выступление для зрителей Москвы и Петербурга готовит и сама Диана Вишнёва.

Фото по теме

Оставить комментарий

C0dee757dcd0ec1f7a33547d27c6a8191b8fc37b