18+

Jaguar и Land Rover представляют новую коллекцию аксессуаров

04.04.2019

Land rover overhead shot 2019 landscape

Jaguar и Land Rover выпустили линейку брендированной продукции из последней коллекции 2019 года. Новые аксессуары и предметы гардероба станут отличным дополнением к автомобилям Jaguar и Land Rover и помогут подчеркнуть стиль владельца.

Что такое приключение? То, что может произойти только в отдаленных местах? Или оно поджидает вас за углом? В Jaguar и Land Rover считают, что оба ответа правильные. Приключение может завести вас в горы или пустыню или просто заставить по-иному взглянуть на мир. Бренды предлагают новую коллекцию одежды и аксессуаров высочайшего качества для приключений и путешествий.
В брендированную линейку Land Rover входят прочные и надежные мужские куртки Heritage, оригинальные хронографы, женские пуховики и облегающие рубашки поло, фирменные флисовые толстовки, детские футболки, чемоданы и бейсболки. Приключение — часть наследия Land Rover. Оно началось в день, когда Морис Уилкс сделал набросок оригинального автомобиля Series I на песке у залива Ред-Уорф в Англии, когда был рожден Land Rover. С этого момента бренд стремится создавать продукты, которые всегда будут с вами, куда бы приключение ни завело вас.
Классическая коллекция от Jaguar также включает высококачественную одежду и аксессуары для тех, кто всегда в пути. Стильные куртки, рубашки, фирменные солнцезащитные очки, чемоданы с жестким корпусом, запонки, зонты, эксклюзивный парфюм позволят вам путешествовать со вкусом. 

 

Фото по теме

Оставить комментарий

F00cc24819230a1798fa3d2a3f8872e783d19eab