18+

«Кафе Манон» поздравляет Moët & Chandon

18.09.2012

Small

Шеф-повар ресторана «Кафе Манон» и обладатель 2*Michelin Сальвадор Фабрис специально к 250-летию Moët & Chandon в России представит шедевр из осеннего меню – омар с черной смородиной и папарделле с эстрагоном.

Секрет блюда не только в свежайшем омаре, но и в трех видах соуса - сперва омар бланшируется и выкладывается на черносмородиновый соус на основе выпаренного красного вина и бургундского крема де Кассис. Затем омар покрывается воздушной пенкой из ароматного тархуна и подается в сочетании с нежными домашними папарделле в воздушном заварном соусе «Нанте».

Вкусовая палитра основного блюда заиграет в новых красках с бокалом шампанского Moët & Chandon, поскольку виноград только самого высокого качества является основой этого великолепного вина. Moët Impérial - живая легенда шампанского дома Moët & Chandon, обладающая завершенным и многогранным вкусом. Отражает все разнообразие и вместе с тем взаимное объединение трех сортов винограда, а также богатство вкуса винограда из области Шампань. Отличительными особенностями стиля Moët Impérial являются яркий фруктовый букет, соблазнительный вкус и элегантная зрелость.


Оставить комментарий

Ae497e9b3237df44836c414b6370f1898cef2b21