18+

Коллекция искусств АрАрАт

27.03.2015

Artist_three_right

Новое лимитированное издание коньяка АрАрАт «Ахтамар» посвящено служителям сцены – людям, творящим и воплощающим мир театра. Авторский дизайн упаковки создан театральным художником Павлом Каплевичем в сотрудничестве с благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».

Каждый год АрАрАт радует ценителей прекрасного оригинальным дизайном упаковки коньяка «Ахтамар», раскрывающим самые яркие моменты творческой жизни настоящих художников и мастеров. Это серия АрАрАт «Коллекция искусств», вдохновленная современными деятелями культуры и их вкладом в мировое наследие.

Константин Станиславский сказал: «Театр – это искусство отражать жизнь». Потому из всех видов искусства именно театру, самому динамичному и эмоциональному, отведена главная роль в деятельности АрАрАт. Бренд давно и активно участвует в жизни российских театров, поддерживая самые яркие премьеры и знаковые события сезона.

Новый шедевр «Коллекции искусств» АрАрАт – это посвящение служителям сцены, людям, творящим и воплощающим мир театра. Проект создан в рамках спонсорского сотрудничества АрАрАт с благотворительным фондом поддержки деятелей искусств «Артист», учрежденным с целью оказания материальной помощи и моральной поддержки актерам старшего поколения.

Данная коллаборация дает возможность привлечь внимание к людям, которые своим трудом и талантом привнесли в нашу жизнь настоящие ценности, однако сегодня преданы забвению. А для АрАрАт, в основе которого лежат щедрость, человеколюбие и уважение к тем, кто всецело отдает себя делу жизни, это еще и органичный способ выразить свою социальную позицию.

От лица учредителей фонда проект представляет Мария Миронова, а авторский дизайн упаковки создан партнером фонда – театральным художником, экспериментатором и продюсером, лауреатом премий «Золотая Маска» и «Браво» Павлом Каплевичем. Его фактурное полотно открывает для зрителя закулисное пространство и театр, каким его видят актеры.

Эта композиция отражает и глубокий, насыщенный и элегантный вкус коньяка «Ахтамар», который, безусловно, станет великолепным подарком, способным выразить подлинные чувства и отдать дань памяти и уважения непревзойденному мастерству, эмоциональной щедрости и самоотверженному труду настоящих артистов.

Фото по теме

Оставить комментарий

77f99533331c78a3267c9d4a01eac4eb09bd54a1