18+

Lamborghini Huracan LP 610-4 в Москве

01.09.2014

Dsc_9334

28 августа в рамках Московского международного автомобильного салона состоялся закрытый пресс-коктейль Lamborghini, где легендарный автомобильный концерн впервые представил российской публике гоночный автомобиль – Huracán LP 610-4.

Huracán LP 610-4, несравнимый с технологическими достижениями прошлого, преемник бестселлера прошлого десятилетия Gallardo, был впервые представлен Lamborghini на автосалоне в Женеве весной 2014 года. Новая модель по традиции названа в честь боевого быка, участвовавшего в корриде. В 1879 году бык Уракан  на глазах у искушенной публики испанского города Апиканте продемонстрировал неумолимый характер и остался непокоренным, за что и считается с тех пор легендой.

Huracán LP 610-4 по-новому раскрывает тему суперспортивного автомобиля благодаря уникальному дизайну, набору инновационных технологий, выдающимся динамическим свойствам и превосходному качеству исполнения. Lamborghini Huracán LP 610-4 задает новые стандарты в сегменте суперкаров, сочетая в себе супердинамику и легкость в управлении, роскошь и спортивный стиль.

Язык дизайна Huracán LP 610-4 обладает завершенностью и совершенством. Современные технологии и высокое искусство ручной сборки облачены в живую форму с острыми гранями и гладкими поверхностями. Исходной точкой в дизайне является силуэтная линия, проходящая через весь автомобиль, от передней до задней части. Боковое остекление шестиугольной формы с ювелирной аккуратностью инкрустировано в профиль. Даже ночью Huracán LP 610-4 безошибочно распознается как Lamborghini. Модель серийно оснащается полностью светодиодной светотехникой, впервые в этом сегменте.

Познакомиться с новой моделью итальянского производителя в  салоне официального дилера Lamborghini  Москва, пришли главные редактора ведущих автомобильных, глянцевых и бизнес-СМИ. Долгожданное открытие нового шоу-рума Lamborghini, распахнувшего свои двери осенью прошлого года на Кутузовском проспекте, стало настоящим подарком для любителей роскоши, скорости и спортивного шика.

Мероприятие позволило гостям лично оценить  достоинства не только нового Huracán LP 610, но и остального модельного ряда Lamborghini в различных модификациях. Чудеса неповторимого стиля предстали также в лице эффектного суперкара – Aventador LP 700-4 в модификациях Coupé и Roadster.

«Для нас большая честь стать одним из 129 дилерских центров Lamborghini, открытых итальянским концерном по всему миру за полвека существования, – отметил генеральный директор Lamborghini Москва Сергей Мордовин. – Lamborghini создал непрерывный ряд эксклюзивных автомобилей, среди которых – 350 GT, Miura, Espada, Countach, Diablo, Murciélago и несколько лимитированных серий, таких как Reventón, Sesto Elemento и Aventador J. Суперкар Lamborghini Huracán LP 610-4 сочетает в себе роскошь управления спортивным автомобилем, инновационные технологии и несравнимую с предыдущими моделями мощность, оценить которую стало возможным теперь и в Москве».

Насладиться совершенными экземплярами автомобильной промышленности можно в первом отдельном шоу-руме Lamborghini в России – салоне  официального дилера Lamborghini в Москве по адресу Кутузовский проспект, 12А, а получить высококлассный сервис в рамках технического обслуживания  и ремонта автомобилей Lamborghini – в сервисном центре Lamborghini, расположенном на МКАД, 51 км по внешней стороне. Сервисный центр работает с 9 до 21 и оснащен самым современным оборудованием.

Фото по теме

Оставить комментарий

6cc14bd0edcf74eed50048b8b6d75135e0bcb595