18+

Легендарная вечеринка Breitling в Москве

21.10.2014

Breitling jet team_01

16 октября состоялось самое громкое и ожидаемое событие года – швейцарская часовая мануфактура Breitling впервые привезла в Москву концепт своей легендарной вечеринки в честь открытия первого флагманского бутика в России.

Воздушный спектакль, наполненный адреналином и скоростью, состоялся в специально открывшемся клубе MOST по адресу Кузнецкий Мост 6/3. Специальными гостями стали летчики Breitling Jet Team, каждое выступление которых захватывает дух.

Будучи привилегированным партнером авиации с момента основания, Breitling исполнил синхронную хореографию на полной скорости. Breitling пригласил гостей присоединиться к удивительному спектаклю, представляющему собой смесь цирка, мюзикла, бурлеска, аудиовизуального шоу и современного танца. Режиссерская команда представила абсолютно новый формат шоу для России. Попадая в завораживающую атмосферу воздушного шоу, где танцоры, акробаты, певцы выступали в непосредственной близости, гости были полностью вовлечены в спектакль. Breitling является одним из немногих крупных швейцарских часовых брендов, сумевших сохранить свою независимость и уникальность. Breitling всегда идет своим путем, по курсу, избранному еще в 1884 году. Необычная, бунтарская атмосфера, которую создает Breitling на своих вечеринках, полностью соответствует духу и философии бренда. Цель заключается в том, чтобы избегать готовых решений и создавать новые стилистические формы, добавлять акценты, неожиданные элементы и нестандартные решения, находить какой-то противовес, что является такими характерными чертами вселенной Breitling.

Гвоздем программы стал воздушный балет в исполнении Breitling Jet Team – единственной в мире команды гражданских летчиков, пилотирующих реактивные самолеты. С помощью современных технологий в пространстве клуба пилоты создадут эффект пилотирования реактивными самолетами L-39C Albatros – крылатыми символами Breitling. Москва станет последней точкой в Европейском турне команды, после чего пилоты на два года улетят на американский континент.

Современная дизайн-концепция бутиков Breitling была представлена при открытии флагманского магазина в Нью Йорке на 5-й Авеню в 2011 году, и сейчас успешно реализуется уже в 40 бутиках бренда по всему миру. Фирменные магазины демонстрируют свое фамильное сходство как внутри, так и снаружи. Но каждый из них обладает своим собственным характером. Московский бутик отличается современным, элегантным и функциональным дизайном. Через фронтальную витрину открывается вид на двухэтажный бутик, превосходно сочетающий традиции прошлого и тенденции современности, что являет энергичный дух и богатую историю Breitling. Стены украшены эксклюзивными работами в стиле поп-арт американского художника Кевина Т. Келли, выполненными в романтической авиационной стилистике. Внутренняя отделка сочетает редкое, специально обработанное в стиле «квадрилло» американское ореховое дерево, эксклюзивную кожу и алюминий.

Гостями вечеринки стали давние поклонники бренда Леонид Рейман, Александр Носик, Арчи, Елена Захарова, Екатерина Лиепа, Елена Старостина, Наталья Туровникова, Александр Паль, Ян Яновский, Ксения Чилингарова, Екатерина Одинцова, Лариса Вербицкая, Регина вон Флемминг, Кристиан Кремер, Виталий Козак, Анна Шепелева, Азамат Цебоев, Егор Корешков, Елена Старостина, Григорий Погосян, Наталья Симакова, Ольга Самодумова и многие другие.

Фото по теме

Оставить комментарий

26e5bc439f8e7639feffdb29cf516c59e7095084



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...