18+

Лето в «ERWIN.РекаМореОкеан»

20.07.2017

3v7a7689

Ресторан «ERWIN. РекаМореОкеан» создал цветущий оазис на пересечении всегда оживленного Кутузовского проспекта и набережной Москвы-реки. 

Представьте: шум машин, раскаленный асфальт, сумасшедшее движение улиц, и вдруг вы оказываетесь в благоухающем, напоминающем сказочный Эдем, саду. Время останавливается, остается лишь момент «здесь и сейчас». Присядьте на овитые цветами качели или располагайтесь в высоком шатре и оглядитесь – мягкий газон, по которому хочется бегать босиком, пышные розы, выращенные согласно искусству бонсай ели цвета морской волны, склонившиеся над фонтанами ивы, густой аромат туи, лаванды и лилий, пение птиц, укрывшихся среди буйно цветущих пионов и георгинов, журчание водопада и мягкий шелест листвы.

Нет, это не место из виртуальной реальности, а настоящая, создававшаяся два месяца веранда «ERWIN. РекаМореОкеан». Здесь прохладно в испепеляюще-жаркий день и тепло, когда стеной льет дождь. В дневное время здесь забываются самые горящие дедлайны, вечером звенят бокалы с игристым, а на террасу сквозь еловые ветви падает мягкий солнечный свет, что идеально для первоклассных селфи. Веранда вмещает 120 гостей и настолько огромна, что в зеленом лабиринте можно заплутать, словно в тенистом лесу. Но волноваться не стоит – легко найдется солнечная поляна, где расположился сотканный из цветов павлин. 

Остановите мгновение, насладитесь морскими деликатесами и освежающими коктейлями, прочувствуйте речной ветер и подкиньте монетку в фонтан Эрвина – и обязательно вернетесь в свой личный оазис снова даже посреди кипящего рабочего дня.

Фото по теме

Оставить комментарий

D8d6ca2fb39030c34b2e77c2da99ab8bf7a2a8a2