18+

Lexus Design Amazing 2013 в Милане

23.04.2013

Hirata_06

В Милане открылась выставка Lexus Design Amazing 2013, посетители  которой смогут увидеть  неожиданные и новаторские работы дизайнеров, а также познакомятся с двумя различными подходами к дизайну.

Бренд Lexus предан идее создания автомобилей, удовольствие от вождения которых превосходит все ожидания покупателей. В то же самое время Lexus стремится к гармонии между человеком и природой и считает своей целью вывести этот эмоциональный и передовой опыт на более высокий уровень.

Выставка - amazing flow - представляет собой не просто демонстрацию экспонатов всемирно известных дизайнеров, но и веру Lexus в дизайн как в силу, способную вдохнуть жизнь в новое мировоззрение бренда. Без выдающихся образцов дизайна невозможно сосуществование человечества и окружающей среды, и созданное Lexus выставочное пространство демонстрирует нашу приверженность этой идее. 

Премия Lexus в области дизайна (Lexus Design Award) – это международный конкурс, цель которого дать ответы на стоящие перед человечеством вопросы посредством дизайна. Бренд Lexus способствует развитию дизайна, постоянно открывая, поддерживая и поощряя новые таланты.

Фото по теме

Оставить комментарий

48de31606df80b9272b8fb998fd39261493c31ab