18+

Lexus представляет новые коллекции аксессуаров Lexus Boutique

17.10.2018

L-signature collection_1

Lexus представляет новые коллекции одежды и стильных аксессуаров Lexus Boutique для автовладельцев, а также любителей спорта, путешествий и активного отдыха. Вниманию поклонников бренда предлагаются три новые коллекции: авторская L Signature Collection, прогрессивная Progressive Collection, функциональная YET Collection.

L Signature Collection / Авторская коллекция

В эту коллекцию вошли аксессуары из натуральной кожи с рельефным рисунком, отражающим дизайн эксклюзивной отделки салонов автомобилей Lexus и подчеркивающим индивидуальность их владельцев. Среди эксклюзивных предметов коллекции – портмоне различных форматов, кардхолдеры, обложки для документов, багажные бирки. Аксессуары для повседневных и деловых поездок представлены в этой коллекции практичными рюкзаками, элегантными портфелями и сумками формата ручной клади. Коллекция L Signature была бы неполной без защитных чехлов для телефонов и брелоков, в том числе с гравировкой флагманских моделей Lexus LX, LC и LS. Дополняют коллекцию ремень из натуральной кожи и зонт-трость с необычным паттерном внутри купола.


Progressive Collection / Прогрессивная коллекция

Все элементы новой Progressive Collection изготовлены из высококачественных натуральных и высокотехнологичных синтетических материалов. При создании аксессуаров используются натуральная кожа, шерсть и хлопок. Исполнение каждой детали представленных предметов соответствует высоким стандартам мастеров Такуми и премиального качества Lexus.
В дизайне Progressive Collection прослеживается характерный мотив бренда Lexus – элегантный графический рисунок из пересекающихся прямых и плавных линий. Специально разработанный графический паттерн подчеркивает ценность и изысканность аксессуаров Progressive Collection, усиливая взаимосвязь с автомобилями бренда. В коллекцию вошли предметы для повседневного использования и деловых поездок – портфель и рюкзак, портмоне и кардхолдеры, обложки для документов, кожаные чехлы для телефонов, брелоки со встроенными USB-накопителями, багажные бирки и USB-накопители. Помимо этого, в коллекции представлены модные предметы гардероба – галстуки из 100% шерсти и кашемировый шарф, стильные акценты в виде запонок и ручек, а также зонт, сконструированный специально для хранения в машине.

YET Collection / Функциональная коллекция
YET Collection,  создана для утонченных и требовательных натур. В коллекции представлены одежда и аксессуары для путешествий и прогулок по городу. Смелый дизайн этой коллекции подчеркивает оригинальный принт с закодированным названием бренда Lexus. В линейку одежды из натуральных материалов вошли стильные ветровки и плащи, свитшоты, футболки и бейсболки. Среди аксессуаров коллекции – тревел-кейсы, рюкзаки, обложки для автомобильных документов, зонты и солнцезащитные очки. Поклонники автопутешествий оценят широкий спектр функциональных дорожных аксессуаров, таких как портативные колонки и портативные зарядные устройства, термокружки и прочный чемодан.
Клиенты оценят такую технологичную особенность, как специальная ткань с RFID защитой. Используемая в качестве подкладки при изготовлении аксессуаров из кожи такая ткань обеспечивает надежную защиту от кибератак и помогает предотвратить бесконтактную кражу данных с банковских карточек.

Experience Collection / Спортивная коллекция
В ноябре этого года собрание Lexus Boutique дополнит еще одна неповторимая и стильная коллекция - Experience Collection. Разрабатывая эту линию одежды и аксессуаров, дизайнеры бренда черпали вдохновение в дизайне спортивных автомобилей Lexus – купе RC и моделях F SPORT.

К запуску трех коллекций Lexus Boutique был специально создан веб-сайт https://boutique.lexus.ru Благодаря функции приближения фотографий пользователи сайта Lexus Boutique получили возможность рассмотреть каждый из аксессуаров коллекций в разных ракурсах с возможностью детального рассмотрения. Секреты мастеров и тонкие моменты в процессе изготовления самых разных предметов коллекций раскрываются через визуальные истории Lexus Boutique. Также на сайте для удобства пользователей доступна функция онлайн-заявки с возможностью заказать предметы у любого официального дилера Лексус.

Фото по теме

Оставить комментарий

47a5e114758b083b52f4587d4923b29732eb68e4



 
16.05.2022
Ima-10080- -fabrice-rambert
Отель-палас Barrière Le Majestic – для Каннского...
Расположенный на набережной Круазетт палас-отель Hôtel Barrière Le Majestic станет в этом году, как, впрочем, и...
20.04.2022
Sfd_uruguay_wines_1_bodega_garzon
Время пить вино из Уругвая
Когда в России весна, в Уругвае – уже осень, а с ней и сезон сбора винограда, разгар которого приходится на март. В...
11.02.2022
A220620_large
Audi приглашает на выставку «Пятое кольцо»
Музей Audi museum mobile в Ингольштадте представляет выставку Der fünfte Ring – «Пятое кольцо»,...