18+

Lexus собрал друзей на концерте Стивена Ридли в Lexus Dome

11.07.2017

K_nik195

1 июля на территории уникального мультифункционального пространства Lexus Dome, расположенного в башне «Око» в деловом районе «Москва-Сити», состоялось выступление британского пианиста Стивена Ридли.

Музыкант известен безграничным стремлением изменить мир, искренностью, свободой и легкостью исполнения авторских композиций, а также совместной работой с рок-группами, джаз-бэндами и  ди-джеями. Изящный микс джаза, ритм-н-блюза завораживает аудиторию и не может оставить равнодушным ни одного слушателя. За плечами Стивена мировой гастрольный тур, который прошел более чем в 60 странах, десятки уличных концертов по всему миру и тысячи поклонников.

Свои предпочтения талантливому исполнителю отдают всемирно известные Vogue, Tony&Guy, Marie Claire, привлекая музыканта к сотрудничеству на самых модных мировых площадках. Выдающимися достижениями Стивена в мире эмоциональной музыки стали - участие в культурной программе Олимпийских игр в Лондоне, выступления перед членами британской королевской семьи и на сцене парижской Grand Opera. Статья музыканта Life After Investment Banking собрала в интернете 4 миллиона просмотров, доказав публике, что истинная страсть к музыке заставила Стивена совершить серьезный поворот в своей судьбе и оставить в прошлом модельный бизнес и блестящую карьеру инвестиционного банкира.
Игра Стивена меняет классическое представление о возможностях фортепиано и полностью соответствует девизу музыканта - играть на рояле, как на рок-гитаре.

Стивен Ридли впервые посетил пространство Lexus Dome, где исполнил перед гостями эксклюзивный акустический концерт. Чистый акустический звук и великолепный закат, которыми гости наслаждались в течение вечера, придали встрече особый дружеский формат. Вдохновившись бамбуковым лесом и многофункциональным пространством бренда, музыкант поделился впечатлениями: «Lexus Dome – это фантастическое место с совершенной музыкальной системой Mark Levinson, которое должен увидеть каждый».

Открытие многофункционального пространства Lexus Dome состоялось 1 июня 2017 года, где на регулярной основе проводятся различные мероприятия, посвященные музыке, кинематографу, современному искусству и активному образу жизни. Lexus Dome отлично подходит как для рабочих встреч, так и для отдыха. С начала лета и до конца года просторная гостиная и Такуми Кафе будут готовы оказать гостям самый радушный прием.

Фото по теме

Оставить комментарий

41a4368fce5a741b662f2d7b6cbf89ab3f7b90f3