18+

LPI Group в Бразилии

18.10.2011

Jos roman raymond weil sales director, laurent eichmann lpi do brasil coo

Часовой бренд Raymond Weil теперь представлен в Бразилии, где его официальным дистрибьютором является швейцарская компания LPI Group.

LPI Group, в которой трудится более 120 сотрудников, завоевала репутацию высококлассного  специалиста и приоритетного партнера в сфере дистрибьюции швейцарских часовых брендов на высокопотенциальных развивающихся  рынках.

В Бразилии LPI Group будет представлять бренд Raymond Weil  не только в Сан-Паулу и Рио-де-Женейро, но также будет развивать дистрибьюцию и в регионах, используя международное имя компании, а также имидж бренда. Цены на часовые коллекции будут близки к розничным ценам в США.

 Жером Биярд, Глава LPI Group, сказал: «Это большая гордость для нас, что Raymond Weil выбрали именно LPI развивать свой бренд в такой многообещающей стране как Бразилия. Уже более двух лет мы плотно работаем с семьей Бернхайм в России, где Raymond Weil развивается успешно. Мы убеждены, что компания LPI в Бразилии, управляемая Лореном Эйхманом (Laurent Eichmann), который является знающим человеком в этой фантастической стране, даст сильный толчок для развития RW на ведущих рынках. Это долгосрочное партнерство является прекрасной историей, начинающихся для всех нас сегодня».

Фото по теме

Оставить комментарий

Bbfcdf121c0591544239d3271549816e1520b6ae