18+

Москва 2048

27.11.2015

2048_2

12 декабря 2015 года на территории завода «Кристалл» в Москве откроется уникальный проект «МСК 2048». Это первый в своем роде формат на стыке жанров квеста, театра-променад и ролевой игры. Участникам предстоит пережить приключение на 1500 квадратных метрах постапокалиптического города вместе с 10 профессиональными актерами. Каждый из 40 игроков сможет повлиять на ход истории и полностью изменить ее финал.

Создатели проекта – авторы популярных московских квестов под брендом «Клаустрофобии» Станислав Акимов и Александр Балаба. Режиссер – Александр Созонов  – выпускник Школы-студии МХАТ, ученик Кирилла Серебренникова.

«Когда зритель смотрит кино или спектакль, он ассоциирует себя с главным героем, и это помогает ему пропустить историю через себя, прожить ее, – рассказывает режиссер Александр Созонов. – В проекте «МСК 2048» мы пошли дальше и в буквальном смысле поместили участников внутрь действия. В итоге у нас получился абсолютно новый жанр, не похожий на то, к чему все привыкли».
Сюжет проекта разворачивается в Москве 2048 года, пережившей глобальную катастрофу. Жизнедеятельность в городе поддерживается с помощью ядерного реактора, а власть сосредоточена в руках диктатора. Каждый участник будет сам решать, наблюдать за игрой актеров со стороны или самому стать главным героем и изменить ход истории. В «МСК 2048» можно копить деньги и опыт, покупать обмундирование или тратить последние деньги в постапокалиптическом баре, обучаться профессии, заключать брак, присоединиться к лагерю повстанцев или зарабатывать бонусы за участие в дополнительных миссиях.   

Время игры: 2 часа

Игра проходит ежедневно




Фото по теме

Оставить комментарий

332da46099fbc3debdd4b91e22de2deace43c33e