18+

Музей Freywille на Кузнецком мосту

31.10.2014

Freywille_10years_156

В честь своего 10-летия на российском рынке компания австрийский ювелирный дом Freywille открыл свой первый и единственный пока в мире музей во флагманском бутике.

Мероприятие в честь 10-тилетия ювелирного бренда Freywille в России состоялось 23 октября. Гостей – самых дорогих и преданных поклонников  Freywille – встречали лично президент ювелирного дома  доктор Фридрих Вилле с супругой Симоной Грюнбергер-Вилле, которая является креативным директором и автором высокохудожественных коллекций бренда. Поздравить их и российскую команду собрались десятки клиентов и просто ценителей ювелирных шедевров  Freywille не только из Москвы, но и из других городов нашей страны. Все прибывшие мгновенно окунались в волшебную ауру искусства и многогранной австрийской культуры, которая была создана в тот вечер о флагманском бутике в самом центре будничной Москвы. Кроме того, мероприятие посетили представители мира театра, телевидения и моды, такие как Анастасия Макеева, Лариса Вербицкая, Яна Лапутина, Константин Гайдай.

Самым торжественным моментом мероприятия, конечно, была церемония открытия Музея. Перерезав красную ленточку, Доктор Фридрих Вилле поблагодарил гостей за то, что они были преданны бренду все эти 10 лет, а также представил высокохудожественные экспонаты музея, которые повествуют о том, с чего началась жизнь ювелирного дома в 1951 году. В музее Freywille можно увидеть украшения из самых первых коллекций, сыгравших значимую роль в истории развития бренда.

Кроме того, поздравить ювелирный дом пришел модельер Вячеслав Зайцев, который на протяжении многих  лет создает шедевры, живущие в самом сердце российской культуры. Маэстро представил показ своих кутюрных коллекций и рассказал, как украшения Freywille дополняют любой образ – вне времени.

Фото по теме

Оставить комментарий

14d2befe49e9466afa1fcb75e33a2174fef95795