18+

Музыка лета от ŠKODA на Пикнике Афиши

17.07.2013

Škoda на Пикнике Афиши 2013 (2)

В субботу 13 июля в парке Коломенское прошел очередной Пикник «Афиши», партнером которого третий год подряд выступила ŠKODA AUTO Россия. Мероприятие посетили более 50 000 человек, которые наслаждались долгожданным летним фестивалем, выступлениями любимых исполнителей, играми и отдыхом на зеленых газонах.

В этом году в рамках фестиваля ŠKODA представила гостям главную новинку 2013 года – ŠKODA Octavia третьего поколения. Два автомобиля расположились прямо возле сцены ŠKODA Drive. Участники мероприятия смогли по достоинству оценить многочисленные преимущества автомобиля, среди которых большое количество полезного пространства, неподвластный времени дизайн, высокая функциональность, лучшее соотношение «цена-качество» и множество «просто гениальных» решений. Каждый желающий мог записаться на тест-драйв новой Octavia прямо на Пикнике, получив стильные очки от ŠKODA или удобный эко-стул, идеальный для Пикника.

 

«Каждый год мы с большой радостью выступаем партнерами такого знакового музыкального события, как Пикник «Афиши». Замечательно, что популярность фестиваля растет из года в год – благодаря усилиям организаторов и партнеров, стремящихся порадовать посетителей запоминающимися яркими развлечениями. В рамках фестиваля для ŠKODA важно не только познакомить публику с модельным рядом, но и наглядно продемонстрировать свой стиль и передать настроение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Пикником «Афиши», чтобы вновь удивлять и дарить незабываемое настроение его гостям!» – отметил Любомир Найман, руководитель марки ŠKODA в России.

 

Особый интерес у гостей Пикника вызвала необычная экспозиция третьего автомобиля ŠKODA Octavia. Компания ŠKODA AUTO Россия создала настоящий арт-объект, который помог наглядно раскрыть коммуникационную стратегию бренда «Новая ŠKODA Octavia. Невероятно другая». В сверкающей на ярком солнце инсталляции, расположившейся позади автомобиля, все желающие смогли увидеть свое отражение под другим углом и сделать нестандартные фотографии через зеркальные грани «лабиринта».

 

На Пикнике ŠKODA также представила специально оформленные автомобили ŠKODA Fabia RS. В багажнике одного из двух заряженных хетчбэков расположились различные атрибуты, с помощью которых посетители фестиваля могли создать свой модный образ и сфотографироваться на месте. Второй автомобиль гости могли украсить уже своими силами – при помощи специальных стикеров.

 

На фестивале компания с радостью принимала и маленьких гостей – в уютном шатре ŠKODA самых юных поклонников марки ждали конкурсы и задания, направленные на обучение детей безопасности в городской среде. Для всех детишек компания приготовила множество разных подарков.

 

Чтобы продемонстрировать семейные ценности и командный дух бренда, в рамках фестиваля компанией ŠKODA было представлено несколько тематических спортивных зон, где посетители могли попробовать свои силы в настольном хоккее, сразившись с чемпионами мира в этом виде игр, почувствовать себя нападающим сборной России по хоккею и проверить свою меткость с помощью интерактивных ворот. Все зарегистрировавшиеся стали участниками акции «Одна семья. Одна команда»*, главной приз которой – билеты на Олимпийские игры в Сочи – будет разыгран в конце года.

 

На главной сцене фестиваля выступили отечественные звезды – группа Сплин и Жанна Агузарова, британская певица Bat for Lashes, группы La Roux и Buzzcocks. Завершили выступление хедлайнеры фестиваля группа Blur со своим ярким шоу. В конце вечера в самой высокой точке Коломенского отдыхающие могли наблюдать красивый салют и полюбоваться звездным небом.

 

*Более подробную информацию об акции, а также правила проведения можно узнать на сайте: www.skoda-family.ru.

Фото по теме

Оставить комментарий

Ee38a43b3d55cc1b84fca62058822b5f2dbf1929



 
13.10.2021
Full_width_5de0bc3bec05c44a2c000003
Эко-путешествия с Volvo: Преимущества гибридных автомобилей
С наступлением холодв завершился проект «Эко-путешествия с Volvo», в рамках которого прошла серия тест-драйвов на...
22.09.2021
019a2761
Прогрессивное экопространство Audi в универмаге «Цветной»
Audi Россия представляет уникальное эко-пространство в универмаге «Цветной». Здесь посетители могут лично...
29.06.2021
1_
Компания Bentley представляет эксклюзивную серию Bentayga...
Компания Bentley представляет эксклюзивную серию Bentayga Speed, на создание которой мастеров ателье персонализации Bentley...