18+

Неудержимый Q8: захватывающий сериал с новым Audi Q8 в главной роли

31.05.2018

Audi q8 unleashed

Москва, 31 мая 2018 — Audi запускает короткий сериал, приуроченный к мировой премьере нового Audi Q8. Зрители фильма смогут первыми увидеть автомобиль до его официальной презентации в Шэньчжэне.

У Сандры и Квентина, экстравагантной звездной пары из Калифорнии, было все: успешная карьера, дизайнерский лофт, круг влиятельных друзей и отличный автомобиль, соответствующий их статусу, но неожиданно все поменялось.

Пять коротких эпизодов интригующего сериала с новым захватывающим кроссовером Audi Q8 в главной роли можно посмотреть по ссылке: www.q8.audi

Audi Q8 – новый полноразмерный кроссовер, гармонично сочетающий характерную для SUV вместительность с эмоциональностью и выразительностью купе. Впервые концепт нового Audi Q8 был показан на Североамериканском международном автосалоне в 2017 году. Отличительными чертами дизайна нового кроссовера стали фирменная решетка радиатора Singleframe с рисунком в форме пчелиных сот, плоские клиновидные фары с лазерными огнями в форме буквы «Х», атлетичный силуэт, широкая задняя стойка, а также узкие задние фонари и крышка багажника с фирменной светодиодной полосой. Для нового Audi Q8 предлагается виртуальная приборная панель Audi virtual cockpit с расширенными функциями, мультифункциональное рулевое колесо, а также два сенсорных экрана, расположенных по центру.

Фото по теме

Оставить комментарий

2af1657002677db3f5eb253be263f7f30321a049