18+

Новая Bentley Collection

28.11.2017

Mens_group

Начните праздничный сезон с исключительными подарками из коллекции Bentley: каждый из них предназначен для тех, кто занимает особое место в вашей жизни. Все подарки выполнены вручную, обладают совершенным дизайном Bentley и созданы с особым вниманием к деталям.

Исключительный ассортимент эксклюзивных подарков Bentley Collection включает в себя элегантную одежду и роскошные аксессуары, в том числе сумки и чемоданы, изготовленные из высококачественных материалов.

Элегантные аксессуары для дома позволяют насладиться изысканным стилем Bentley не только в автомобиле. Подарки из новой Bentley Collection непременно оценят все члены семьи.

Подарки для него
Каждый подарок – от выполненного по мотивам крыльев Bentley портфеля до перчаток с вышитым ромбовидным узором – отличается изящным стилем и непревзойденным качеством, которыми славится Bentley.

Подарки для нее
Знаковая линейка новой Bentley Collection – дамские сумочки, созданные вручную итальянскими мастерами из Тосканы. Элегантная и вместительная сумка-тоут Mary P объединяет великолепный дизайн и непревзойденную практичность, что делает ее незаменимым и стильным зимним аксессуаром. Вязаные шапка и шарф с узором, напоминающим матричную решетку радиатора, идеально дополняют друг друга, дарят ощущение тепла и заботы.

Подарки для дома
Кожаный держатель для бутылок и поднос с тисненым ромбовидным рисунком и эмблемой в стиле нового Continental GT станут изысканным украшением любого дома. А свечи на специальных подставках наполнят пространство ароматом дорогой кожи и натурального дерева роскошного салона Bentley.

Фото по теме

Оставить комментарий

Ffbee393e432cede665cb62dbc2122a9a71d4fa2