18+

Новогодняя вечеринка гольф-клуба «Сколково» и Audi

22.12.2015

Xdmv_5798

В минувшую субботу, 12 декабря, в гольф-клуб «Сколково» при поддержке Audi Россия прошел красивый новогодний вечер, посвященный открытию комлекса зимних развлечений The Rink.

Каток посреди живописного гольф-поля добавил новых спортивных ощущений для членов и гостей клуба: от фигурного катания и керлинга до гольфа на льду. Бренд с четырьмя кольцами, известный своим участием в самых значимых мировых событиях в области культуры и спорта (от Генерального партнера Олимпийских игр до поддержки мюнхенской «Баварии» и питерского «Зенита») не остался в стороне и на этот раз. Знаменитые владельцы автомобилей Audi – креативный директор Podium Market Полина Киценко, капитан Сборной России Роман Широков, генеральный директор Group-IB Илья Сачков и глава компании BioFoodLabs Елена Шифрина стали гостями вечера и приняли участие в организованной в клубном доме «Сколково» интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» вместе с легендарными магистрами Александром Друзем, Владимиром Антохиным и Максимом Поташевым, ведущим телеканала «Дождь» Алексом Дубасом, главным редактором журнала «Русский пионер» Андреем Колесниковым и другими, переместившись под звуки живого выступления группы «Уматурман» на комфортных и идеальных для снежной зимы трансферах – кроссоверах Audi Q7 – на площадку нового зимнего комплекса The Rink для продолжения вечера.

Перед клубным домом «Сколково» были экспонированы один из самых спортивных в мире седанов – Audi S8 и флагманский семейный кроссовер Audi Q7, которые подчеркнули яркий характер и уверенную маневренность участников зрелищного катания на коньках на льду открывшегося катка The Rink. Согревающий глинтвейн, ледяной бар, горячие блины и прочие закуски – в открывшемся рядом с катком ресторане можно было как следует запастись энергией и ощутить дух приближающегося Рождества перед выходом на лед.

Фото по теме

Оставить комментарий

0eeb4cd09393a1228415867e49059958f410d770