18+

Новые посланники Zenith

18.11.2014

141022-zenith-240

Они были теми, кто сделал фигурное катание на Зимних Олимпийских играх в Сочи таким волнующим. Пара, представляющая Россию, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, не только завоевали золотую медаль, но превознесли искусство катания и красоту на новый уровень. Чемпионы стали посланниками часовой марки Zenith на пике ее творческого развития.

«Только мы можем оказывать друг на друга давление, но мы же и подталкиваем друг друга вперед каждый день», говорит Максим Траньков. Вместе с Татьяной Волосожар они стремятся к победе во всех значимых соревнованиях. В этом сила и элегантность их спортивного представления, которое так приковывает внимание. Как только они выходят на лед, у зрителей замирает дыхание. Именно это произошло в феврале 2014 года на Зимних Олимпийских играх в Сочи. Ледовой Дворец «Айсберг» попросту растаял, когда пара выиграла две золотые медали: в командном и индивидуальном зачете. 

Начав кататься вместе в 2010 году, Максим и Татьяна сразу же нашли свою формулу победы. Спустя всего 5 месяцев катания вместе они выиграли чемпионат России. Пара вмиг оказалась в центре внимания во время Чемпионата мира в марте 2011 года в Москве, где заняла второе место. Затем стали серебряными призерами Чемпионата мира 2012 года в Ницце и в 2013 году на Чемпионате мира в Лондоне (Канада). Они также выиграли два Евро-тура и финал Гран-при 2013 года в Сочи до того, как там же встать уже на вершину спортивного Олимпа на Зимних играх в 2014 году. 

«Мы счастливы представлять такую часовую марку как Zenith», – говорят Татьяна и Максим. «В фигурном катании во время подготовительных тренировок и самого выступления необходимо уделять особое внимание точности и изящности исполнения элементов танца, понятной и хорошо слаженной работе в команде. Каждый компонент должен прекрасно взаимодействовать с другим, также как и в часах Zenith. В этом отношении наши ценности абсолютно совпадают с ценностями мануфактуры, поэтому мы надеемся на успешное и долговременное сотрудничество».

Марка Zenith лучше других понимает, какие усилия необходимы для достижения столь высокого уровня. Это ежедневная миссия людей, работающих на мануфактуре. Мастера Zenith имеют много общего с Татьяной Волосожар и Максимом Траньковым: с удовольствием принимают вызов, наслаждаются приключением и полностью отдаются любимому делу. Фигурное катание, дисциплина экстремальных требований, тесно пересекается с критериями точности, которые мануфактура предъявляет к своим творениям. Поэтому мы особенно горды и счастливы приветствовать чемпионов в качестве посланников марки».

Максим Траньков и Татьяна Волосожар присоединилась к большой семье Zenith: Феликсу Баумгартнеру, Расселу Уэстбруку, Мартину Фуксу, команде Spindrift Racing, а также группе The Rolling stones, чтобы вместе отметить 150-летний юбилей мануфактуры в 2015 году.

Фото по теме

Оставить комментарий

B157c0eb96fa3ed2c9a92bf17fb1659c95c22690



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...