18+

Новый друг IWC

01.04.2013

Luc rochereau and k khabensky 4

Швейцарская часовая мануфактура IWC Schaffhausen  провела пресс-конференцию, на которой представила своим гостям нового друга марки, актера Константина Хабенского.

Также впервые после Салона высокого часового искусства в Женеве в январе 2013 года была презентована новая коллекция Ingenieurот IWC Schaffhausen. Все желающие смогли оценить новаторский дух, сложность технологической обработки и  разнообразие материалов моделей, вошедших в новую коллекцию.

Долгожданная коллекция Ingenieur мануфактуры IWC теперь в Москве. Об этом собравшимся на пресс-конференции журналистам объявил бренд-менеджер марки в России Люк Рошеро. «Коллекция Ingenieur – это воплощение основных составляющих бренда: высокоточных мануфактурных механизмов и мужественного дизайна», – отметил он.

Новая коллекция часов Ingenier 2013 года от IWC Schaffhausen – это результат успешного сотрудничества известной часовой компании и гоночной команды «Формулы-1»Mercedes AMG Petronas. Стоит отметить, что с 1 января 2013 года компания IWC является официальным партнером по техническим разработкам этой команды. Свое вдохновение дизайнеры и конструкторы коллекции Ingenieur черпали в формах, цветах и материалах болидов «Формулы-1». В новом дизайнерском направлении семейства Ingenieur используются такие материалы, как карбон, керамика и титан, которые широко применяются как в мире автоспорта, так и в часовом деле.

Новую коллекцию по достоинству оценили многочисленные друзья и поклонники бренда IWC, звезды из мира кино и спорта, среди которых лауреаты премии «Оскар» Кевин Спейси и Кейт Бланшетт, актеры Мэттью Фокс и Эрик Дейн, футболисты Зинедин Зидан и Луиш Фигу, топ-модели Каролина Куркова и Адриана Лима, российский спортсменАлексей Немов и музыкант Сергей Мазаев.

С 2013 года к дружной семье IWC Schaffhausen присоединяется еще один выдающийся человек – известный актер, народный артист России Константин Хабенский. Бренд-менеджер марки IWC в России Люк Рошеро так прокомментировал новое сотрудничество: «Константин – популярный и любимый в России актер, сильная личность с высокими моральными ценностями. Нас вдохновляет его благотворительная деятельность, мы верим и поддерживаем Константина Хабенского в этом начинании».

Знакомство Константина с маркой  IWC началось во время Салона высокого часового искусства в январе 2013 года в Женеве. Вместе с другими друзьями бренда со всего мира он посетил стенд IWC и гала-ужин IWC Race Night. «Мне импонирует масштаб и творческий замысел, с которыми марка  IWC подходит к реализации своих проектов, –говорит Константин. – Каждая коллекция – это целая история, к которой хочется быть причастным».

Актер носит модель Pilot's watch Chronograph, лаконично объясняя свой выбор: «Они мне просто очень нравятся». Отвечая на вопрос журналистов о своем отношении ко времени, Константин сказал: «Время бывает разным. Есть время, по которому мы все живем: назначаем встречи, фиксируем даты рождения и планируем будущее. А есть время творческих людей, когда секунды растягиваются в года, а месяц превращается в минуту».

Завершая пресс-конференцию, бренд-менеджер IWC Schaffhausen в России Люк Рошеро пригласил всех желающих во временный бутик марки по адресу: ул. Б. Дмитровка, 13. Он будет работать до ноября 2013 года, ровно до того момента, пока свои двери не откроет обновленный монобрендовый бутик IWC, находящийся сейчас на реконструкции.

Фото по теме
Комментарии (2)

let4ik 09.04.2013 16:04

Почему нет фото часов на руках Хобенского??

let4ik 09.04.2013 16:04

Почему нет фото часов на руках Хобенского??


Оставить комментарий

94e82a6b60346124d0e6e6012adabaed96dcaa6e



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...