18+

Новый Jeep Cherokee

17.04.2014

Jeep cherokee_42

Среднеразмерный внедорожник Jeep Cherokee – автомобиль, в полной мере олицетворяющий основные ценности марки: свободу духа, оригинальность и стремление к приключениям.

Он также воплощает в себе лучше внедорожные способности автомобилей легендарной американской марки.

Модель Jeep Cherokee, появившаяся в 1984 году, положила начало сегменту среднеразмерных внедорожников. Новый компактный внедорожник марки Jeep не имел себе равных ни по типу, ни по размеру. Он оказался настолько успешным, что вскоре у него появилось множество конкурентов. Основной особенностью внедорожника Jeep Cherokee 1984 года была новая конструкция несущего кузова, благодаря которой автомобиль отличался, сниженной массой и превосходной топливной экономичностью.

Jeep Cherokee нового поколения выполнен в новом элегантном стиле и оснащен первой в классе среднеразмерных внедорожников 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, улучшенными динамическими показателями и управляемостью при движении по дороге, а также выдающимися внедорожными качествами автомобилей Jeep, изысканной отделкой салона премиум-класса, новыми функциями для повышения экономичности, информационно-развлекательными системами и оборудованием для обеспечения комфорта, а также «пятизвездочными» системами безопасности и защиты, благодаря которым специалисты организации Euro NCAP назвали его «самым безопасным внедорожником 2013 года».

Фото по теме

Оставить комментарий

4aa55f2feaf595c917d968e02e0398ef1debe99e