18+

Новый проект Land Rover Adventure Collection – путешествие как образ жизни

19.05.2021

Adventure collection

Дух приключений и путешествий заложен в ДНК Land Rover. Именно поэтому бренд запускает новый проект Adventure Collection – «Коллекция путешествий Land Rover», который дает возможность побывать в самых интересных и живописных местах, увидеть невероятные вещи, получить новый опыт и яркие эмоции, разделяя полученные впечатления с единомышленниками.

Производитель легендарных британских внедорожников Land Rover собрал уникальную коллекцию путешествий, которая состоит из поездок по самым впечатляющим местам в России и за ее пределами, для всех, кто стремится открывать для себя что-то новое. Это – захватывающие маршруты и красивейшие дороги, позволяющие насладиться жизнью и окружающим миром, а также получить удовольствие от управления внедорожником Land Rover в любых условиях.

Как сказал Анатоль Франс, французский писатель и критик: «Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома».

«Коллекция путешествий Land Rover» состоит из трех направлений, подчеркивающих особенности каждого из трех семейств внедорожников – Range Rover Voyage, Discovery Weekend и Defender Expedition. Проект Land Rover не только дарит новые впечатления, но и играет роль своеобразной коммуникационной платформы, позволяя делиться своим опытом путешествий и эмоциями с такими же искателями приключений.

Range Rover Voyage объединяет владельцев Range Rover, Range Rover Sport, Velar и Evoque. В это направление входят рекомендованные маршруты для поездок на своем автомобиле и отдых в премиальных отелях с высочайшим уровнем сервиса. Range Rover Voyage дарит особое эстетическое удовольствие и комфорт современной роскоши.

Discovery Weekend или «Выходные новых открытий» – это, в первую очередь, семейные путешествия или путешествия с друзьями, которые объединяют и дарят радость общения с близкими людьми. Направление позволяет интересно провести выходные, насыщенные новой информацией и положительными эмоциями. Маршруты разработаны для путешествий на собственных автомобилях. Чтобы узнать больше о способностях британских внедорожников, у каждого участника есть возможность пройти тест-драйв автомобилей семейства Discovery, даже если он не является клиентом Land Rover.

В рамках Discovery Weekend предусмотрены особые авторские туры в сопровождении известных экспертов в различных областях, например, науки, кулинарии или спорта. На свой выбор участники смогут погрузиться в мир редких животных, побывав в уникальных заповедниках, или познакомиться с историей и культурой регионов через местную кухню, увидев процесс производства продуктов. Также в рамках туров можно освоить новый вид спорта, либо узнать о самых ярких достижениях в области технологий в ходе увлекательных экскурсий.

Defender Expedition – это настоящее приключение для смелых духом, это – экспедиции для отважных экипажей, готовых испытать себя и получить потрясающий опыт управления Land Rover в сложнейших дорожных условиях. Среди направлений – чарующий зимний Байкал с прозрачным льдом самого глубокого пресноводного озера в мире, летние горы Адыгеи, наполненные благоуханием редкой растительности и целебными водами, величественный двуглавый Эльбрус, неописуемые красоты Кольского полуострова, омываемого Ледовитым океаном, гостеприимный Дагестан и многое другое. В экспедиционные туры входят проживание в лучших из доступных отелей, трехразовое питание, экскурсионная программа и обязательное обучение навыкам вождения на бездорожье при поддержке профессиональных инструкторов Land Rover Experience.

«Коллекция путешествий Land Rover» создана, чтобы объединять всех, кто любит приключения. Проект позволит обмениваться опытом и эмоциями в социальных сетях, изучать новые маршруты, культивировать путешествия как образ жизни и неотъемлемую потребность человека общаться, получать знания и совершать открытия.

Стать участником Defender Expedition можно уже сейчас. С июля 2021 года также будут доступны направления Range Rover Voyage и Discovery Weekend.

Дополнительную информацию о проекте и маршрутах можно получить на сайте: www.landrover.ru/experience/expeditions/towards-impressions.html

Делиться впечатлениями о своих поездках, а также следить за проектом по хэштегу #LRAdventureCollection можно на страницах в социальных сетях:

YouTube - youtube.com/rulandroverlife
Facebook - facebook.com/LandRoverLife/
VK - vk.com/landrover_life
Instagram - instagram.com/landroverru

Фото по теме

Оставить комментарий

C259a7bc7052147b21708e3ca642999d8c2a31e2



 
16.05.2022
Ima-10080- -fabrice-rambert
Отель-палас Barrière Le Majestic – для Каннского...
Расположенный на набережной Круазетт палас-отель Hôtel Barrière Le Majestic станет в этом году, как, впрочем, и...
20.04.2022
Sfd_uruguay_wines_1_bodega_garzon
Время пить вино из Уругвая
Когда в России весна, в Уругвае – уже осень, а с ней и сезон сбора винограда, разгар которого приходится на март. В...
11.02.2022
A220620_large
Audi приглашает на выставку «Пятое кольцо»
Музей Audi museum mobile в Ингольштадте представляет выставку Der fünfte Ring – «Пятое кольцо»,...