18+

Нудл из группы Gorillaz с Jaguar Land Rover

12.10.2016

Jagnoodle071016-resize-1024x716

Компания Jaguar Land Rover представляет нового глобального бренд-амбассадора, призванного вдохновить молодых людей на построение карьеры в промышленной сфере. Им становится Нудл (Noodle), японская гитаристка и основательница виртуальной группы Gorillaz.

Gorillaz – британская музыкальная рок-группа, которая была основана в 1998 году Деймоном Албарном и Джейми Хьюлеттом. Участниками этой группы являются 4 вымышленных виртуальных персонажа: 2D (вокал, клавишные), Мёрдок Никкалс (бас-гитара, драм-машина), Нудл (гитара, вокал) и Рассел Хоббс (ударные, перкуссия). С 2000 года Gorillaz выпустили пять альбомов, продажи которых превысили 100 миллионов экземпляров по всему миру.

Будучи ведущим инвестором Великобритании в области исследований и разработок, компания Jaguar Land Rover стремится повысить интерес подрастающего поколения к инженерным специальностям. В этом году компания вступила в чемпионат FIA Формула Е, чтобы продолжить разработку и внедрение инновационных технологий, в том числе электрических, и привлечь как можно больше внимания молодых людей к развитию своей карьеры в автомобильной индустрии.

Фиона Паргетер, директор по связям с общественностью Jaguar Land Rover в мире: «К 2022 году мы столкнемся с проблемой нехватки 300 000 квалифицированных инженеров в Великобритании и считаем своим долгом повлиять на эту ситуацию.

Конечно, мы хотим преуспеть в гонках, но участие в Формуле Е – это также отличная возможность вдохновить новое поколение инженеров. Мы надеемся, что партнерство команды Panasonic Jaguar Racing и персонажа Нудл воодушевит миллионы молодых людей заинтересоваться инженерной профессией в будущем».

Panasonic Jaguar Racing возглавит кампанию, которая поможет подчеркнуть важную роль Формулы Е в разработке следующего поколения электрических технологий. Участие Нудл в этом проекте привлечет внимание молодых людей к открывающимся возможностям.

Нудл: «Сегодняшние юные умы в будущем могут стать выдающимися инженерами. Воображение и фантазия – это своеобразный двигатель прогресса, как мотор в автомобиле. Пришло время сделать мир лучше!»

Фото по теме

Оставить комментарий

C757e709c18fe3cd5a8e4c1bf3f579d507ff2f47