18+

Объединение брендов

25.06.2012

Yat-2

В соответствие со стратегическими планами развития компании «Белое Золото» и «Водочная Артель ЯТЪ» сообщают о создании совместной компании «Объединенная Водочная Компания».

Основной задачей  новой компании является реализация синергетических эффектов от увеличения масштабов деятельности в области единой дистрибуции и продвижения существующих брендов компаний «Белое Золото» и «Водочная Артель ЯТЬ» на территории Российской Федерации и как следствие достижение устойчивого роста капитализации объединенной компании. 

Ассортиментный портфель «Объединенной Водочной Компании» включает наиболее популярные торговые марки компаний, во всех ценовых сегментах водочного рынка: «Олигарх», «Белое Золото», «Ять», «Русское Золото», «Артельная», «Русский Размер», «Гжелка» и др. Таким образом, объединенная компания сможет предложить как существующим, так и новым партнерам более широкий ассортимент наиболее востребованных на рынке продуктов.

В своей работе, «Объединенная Водочная Компания» намерена следовать  по пути сохранения традиций русского артельного винокурения, соединив их с современными экологичными технологиями производства. Накопленный в течение десятилетий  уникальный опыт работы по созданию и продвижению брендов служит гарантией успеха  в реализации амбициозных планов объединенной компании. В результате на рынке труда появляется один из крупнейших в алкогольной отрасли работодатель, объединяющий профессиональных сотрудников с высоким уровнем мотивации.


Оставить комментарий

4d54899e4b746f25b862e993978c1ed6217f68af