18+

Обновление флагманского бутика Omega

29.08.2017

2

21 августа открыл свои двери обновленный бутик Omega в историческом здании ГУМа.

Впервые его грандиозное открытие на Красной площади состоялось в 2006 году. С тех пор монобренд приветствует своих гостей и приглашает познакомиться с часовыми новинками.

В 2017 году на двух этажах флагманского бутика, площадью 200 кв. м, расположились все основные коллекции, лимитированные выпуски, а также новинки бренда, представленные на выставке Baselworld 2017. Проект создан по последним дизайнерским разработкам марки , сочетающим высокие технологии исполнения и гармонию с природой.

Концепция бутика основана на таких философских константах как Воздух, Вода, Солнце и Земля. Ключевой элемент дизайна: стальной дождь, нисходящий потоками водопада, символизирующий время, быстротечное и нескончаемое. Земля - сверкающее стекло, текстура символизирует слои земли, это история времени. Солнце - «энергия солнечных лучей», свет, направленный на каждый объект. Воздух - облака отбрасывают тени и отражают солнечный свет. Особого внимания заслуживают своды потолка второго этажа, которые повторяют историческую архитектуру помещения, создавая впечатление, будто вы находитесь под открытым небом. Витрины передают соединение всех четырех элементов.

Внутренняя отделка бутика выполнена из природных материалов: для пола использован мрамор, для витрин – дерево «Зебрано» и стекло золотого оттенка. Все поверхности сочетаются между собой, создавая атмосферу близкую к бесконечным природным просторам и наполненную комфортом, обеспеченным последними тенденциями высоких технологий.

Фото по теме

Оставить комментарий

26f8d8e21134207a8674fdb93439229eba7dab0c