18+

Обновление меню в Счастье

15.08.2013

_mg_7749

Вдохновленный путешествием по южной Франции и Провансу, бренд-шеф кафе-кондитерских-баров и баров-ресторанов Счастье Дмитрий Решетников приготовил сюрприз для своих гостей – потрясающе вкусные блюда с ярким незабываемым вкусом!

Дмитрий говорит: «Для нас очень важно, чтобы еда была по-настоящему вкусная и интересная. В  меню я постарался приготовить блюда с яркими сочными ингредиентами, максимально сохранив их пользу и  подчеркнув свежесть».  

Закуски на Невском порадуют гостей своей оригинальной подачей: по-домашнему вкусное блюдо – легкий крем из сардин с добавлением корнишонов, каперсов будет подан с  малосольным  огурцами и  обжаренным на гриле зерновым хлебом. Нежная овощная икра из баклажанов и  кабачков с хрустящей обжаренной на гриле чиабаттой и дольками артишока – вкус из далекого детства.

В кафе-кондитерской-баре Счастье на Морской разработано специальное меню. Здесь вы можете заказать вкуснейшие сэндвичи из самых свежих и натуральных продуктов, отведать сочные устрицы и черную осетровую икру – настоящий деликатес для ценителей.  В меню появились новые аппетитные блюда: медальоны из говядины с гратеном из фермерского молодого картофеля в сочетании с летними пряными травами оригинально подадут с французским мясным соусом Демиглас, в который добавили медово-вишневые нотки.

Разнообразие пасты удивит самых взыскательных гостей: хитом обещает стать оригинальная паста «Орзо с лисичками» на Невском, 55. Необычная разновидность итальянской пасты в форме маленьких зерен подается в соусе из спаржи с обжаренными лисичками. В Счастье на Морской гостям Дмитрий Решетников предложит на выбор настоящие итальянские блюда: паста «Пенне» с тигровыми креветками, которые гармонично сочетаются с базиликом и пряным имбирем. Блюдо Дмитрий дополнил  нежным тыквенным соусом. Паста «Фарфалле» с сочной говядиной и нежнейшим грибным соусом предлагается со свежим сезонным фермерским щавелем.

Настоящий подарок – десерты: миндальная панакотта с садовой вишней удивит  сочетанием сладкой садовой вишни и ароматного калифорнийского миндаля. Очень вкусное и необычайно легкое блюдо.

Фото по теме

Оставить комментарий

Be04dbba7efc82237985267c2d4187c3063e0bff