18+

Онлайн-сервис VisaToHome

05.06.2014

Img_4536

3 июня а в ресторане «Прожектор» состоялась презентация нового проекта на рынке travel-услуг – сервиса VisaToHome, позволяющего максимально упростить процесс получения виз.

Спикерами пресс-завтрака выступили сооснователи VisaToHome Раиса Левина (коммерческий директор проекта), Андрей Вильчинский (IT-директор проекта), Ольга Петрунина (финансовый директор проекта) и Светлана Костусик (генеральный директор ООО «Краун Арк Групп», специалист по визовым вопросам), а также представитель партнера проекта – Дмитрий Мигачев, директор по партнерским онлайн-продажам одного из крупнейших российских страховых компаний – «АльфаСтрахование».

Основатели проекта VisaToHome представили свою разработку – уникальный онлайн-сервис, созданный для того, чтобы процесс получения визы стал максимально удобным и технологичным, подобно покупке авиабилета или бронированию отеля. На данный момент online-оформление визы доступно в Австрию, Бельгию, Болгарию, Великобританию, Германию, Грецию, Данию, Испанию, Италию, Кипр, Латвию, Мальту, Нидерланды, Норвегию, Польшу, США, Хорватию, Чехию, Швейцарию, Швецию и Эстонию.

Продуманный интерфейс и пошаговые инструкции позволяют  потенциальным клиентам быстро сориентироваться в сервисе. Для оформления шенгенской визы нужно всего лишь прислать фото необходимых документов, а специалисты VisaToHome проверят их комплектность и соответствие требованиям консульства выбранной страны, правильно заполнят необходимые анкеты,  приедут по указанному адресу и заберут оригиналы документов. Когда виза будет готова, курьер доставит паспорт с визой по удобному для вас адресу.

Все персональные данные клиента защищены в соответствии с требованиями Роскомнадзора, о чем имеется соответствующий сертификат, а доставка документов осуществляется сертифицированной визовыми центрами курьерской службой Fox-Express.

В сервисе VisaToHome работают опытнейшие специалисты, досконально знающие все визовые процедуры и особенности требований тех или иных консульств, что позволяет гарантировать своевременное и правильное заполнение всех документов, а безупречная репутация, завоеванная сервисом, обеспечила ему благосклонность со стороны визовых центров. Например, даже в нынешние непростые времена клиенты VisaToHome не имеют задержек с одними из самых проблемных виз – британскими.

География проекта на сегодняшний день охватывает Москву и Московскую область, однако в ближайшее время планируется экспансия в регионы: первые цели – города-миллионники.

В перспективе у клиентов VisaToHome появится возможность сохранить в личном кабинете загружаемые документы с тем, чтобы в дальнейшем упростить себе работу с сервисом, а также приятные мелочи вроде напоминаний о сроках окончания той или иной визы или загранпаспорта.

Особо обращаем внимание на то, что VisaToHome бесплатно оформляет визы детям до 6-ти лет, а также инвалидам I группы и сопровождающим их лицам.

Фото по теме

Оставить комментарий

8911825b2afca94589cd14e71af85544b51ac744