18+

Открытие Галереи Zeppelin

09.04.2012

Юлия Петрушина_zeppelin_cup_logo

26 апреля 2012 года в ТДЦ «Новинский Пассаж» при поддержке Табачного Дома Sobranie и Модного Дома Raschini состоится открытие «Галереи Zeppelin» – нового актуального арт-пространства.

Бренд Zeppelin давно стал неотъемлемой частью культурной жизни столицы. Начав с создания легендарного клуба «Zeppelin», компания стала одним из самых успешных игроков на рынке нестандартных рекламных решений и за более чем 15 лет работы зарекомендовала себя настоящим экспертом в области организации светских мероприятий, статусных вечеринок с привлечением модной аудитории и проведении концертов. К пониманию необходимости открытия собственного выставочного пространства бренд Zeppelin пришел благодаря большому опыту сотрудничества с лучшими фотохудожниками современности и продюсирования заметных фотовыставок и арт-проектов.

Творческая команда «Галереи Zeppelin» – Юлия Петрушина и Михаил Королев –  титулованный российский фотограф и давний друг агентства Zeppelin, ставший арт-куратором галереи. В ближайший год в «Галерее Zeppelin» планируется провести порядка 10 выставок, на которых будут представлены работы как фотохудожников с именем, так и начинающих фотографов.

Откроется новая галерея с экспозиции Михаила Королева «Митохондрическая Ева», в которой художник представляет свое видение Евы, собранное из образов более 100 самых ярких, по мнению автора, представительниц современности.


Оставить комментарий

A023189053a0725385f58d729c3e513d652886a1